Дунтов Дмитрий Константинович

Флеболог
Первая категория    Стаж 12 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 45 людей

4.2 хорошо

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
3.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

45 4.2 5 1 45

Отзывы о враче

Все (45) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие флеболога рядом с метро Проспект Большевиков , Пионерская , Академическая

Отзывы о враче Дунтов Дмитрий Константинович

     
плохо← кликни

Положительное: Прием прошел 10 минут! И это вместе с узи и консультацией. На все слова, отвечал что я наверное что-то путаю и это просто усталость, а не какая-то проблема со здоровьем, не смотря на то что объясняла что есть рекомендации других врачей и генетическая Предрасположенность. Больше не обращусь, откуда такие хвалебные отзывы, мне не понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Хирург-флеболог, лимфолог. Ведет лечебно-консультативный прием пациентов с варикозной болезнью, тромбозами, лимфедемой, трофическими язвами. Владеет методами ультразвуковой диагностики заболеваний венозной системы, специализируется на эндовазальном лечении варикоза варикозной болезни (радиочастотной облитерация), малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни, склеротерапии, foam-form склеротерапии, эхосклеротерапии, микросклеротерапии.Хирург-флеболог, лимфолог. Ведет лечебно-консультативный прием пациентов с варикозной болезнью, тромбозами, лимфедемой, трофическими язвами. Владеет методами ультразвуковой диагностики заболеваний венозной системы, специализируется на эндовазальном лечении варикоза варикозной болезни (радиочастотной облитерация), малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни, склеротерапии, foam-form склеротерапии, эхосклеротерапии, микросклеротерапии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северный государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Флебология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, кафедра сердечно-сосудистой хирургии (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.)
Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга", город Санкт-Петербург
  • Владеет методами ультразвуковой диагностики заболеваний венозной системы;
  • специализируется на эндовазальном лечении варикозной болезни (радиочастотной облитерация), малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни, склеротерапии, foam-form склеротерапии, эхосклеротерапии, микросклеротерапии.