Едрилова (Андреева) Оксана

Стоматолог
Первая категория    Стаж 24 года

Стоимость приема:
310


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Пионерская

Отзывы о враче Едрилова (Андреева) Оксана

     

Положительное: Всё мне понравилось, прекрасный доктор, я ничего не ожидал, меня сразу приняли.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло отлично. Только позитивные впечатления остались. Оксана Алексеевна все объяснила и рассказала. Отлично. Врач хорошо умеет работать с детьми, видно, что профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На самом деле удивительно. Мне очень понравилось! Конечно же, если я еще раз буду выбирать клинику, то естественно, я пойду к этому врачу именно в эту клинику. Ребенок мой совершенно не боялся. Она чувствовала себя легко, ей было интересно. Хирург удалял зуб ребенку, а ребенок смотрел мультики. Настолько все профессионально! После того, как удалили зуб, здесь же люди интересовались, нам дали тампончики, если у нас будет кровоточить ранка. Мне очень-очень понравилось. Ребенок остался доволен! Для меня это важно! Мы пришли. У меня был испуг такой, что у нас коренные зубы начали гнить, ну не гнить, а кариес. На что мне сказала Оксана Алексеевна, чтобы я не переживала, это молочные зубики. Мы...

Положительное: На самом деле удивительно. Мне очень понравилось! Конечно же, если я еще раз буду выбирать клинику, то естественно, я пойду к этому врачу именно в эту клинику. Ребенок мой совершенно не боялся. Она чувствовала себя легко, ей было интересно. Хирург удалял зуб ребенку, а ребенок смотрел мультики. Настолько все профессионально! После того, как удалили зуб, здесь же люди интересовались, нам дали тампончики, если у нас будет кровоточить ранка. Мне очень-очень понравилось. Ребенок остался доволен! Для меня это важно! Мы пришли. У меня был испуг такой, что у нас коренные зубы начали гнить, ну не гнить, а кариес. На что мне сказала Оксана Алексеевна, чтобы я не переживала, это молочные зубики. Мы сделали все самое необходимое. То есть, снимок. На снимке она мне все рассказала, все объяснила. Единственное, что мы сделали, это удалили зуб молочный, который давал нам некую проблему. Все остальное в порядке. И я считаю, что она профессионально, очень достойно, Оксана Алексеевна все объяснила, все сказала, даже успокоила. Это просто плюс. Я очень благодарна врачам, потому что мы даже немножко пообщались на личную тему. Оксана Алексеевна даже посочувствовала мне чуть. Ребенок улетает, и поэтому я остаюсь без нее на какое-то время. Цена меня абсолютно устраивает. Я считаю, что это прежде всего нервы ребенка, психика, и естественно, здоровье ребенка. Меня все устроило. Как мы пришли в клинику, и как мы вышли. Я обязательно порекомендую только этого доктора, и только эту клинику.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Спасибо! Поставили дочке пломбу уже давно - держится, не темнеет, как будто и не было вовсе кариеса. Профилактика, которую Оксана Алексеевна прописала, работает - зубы нас не беспокоят.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.Стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И. П. Павлова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Интернатура по стоматологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Ординатура по терапевтической стоматологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова (2003 г.)
Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга", город Санкт-Петербург
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.