Федоренко Иллона Игоревна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории    Стаж 30 лет

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

13 4.8 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Василеостровская

4.2
1 aдрес 0

Отзывы о враче Федоренко Иллона Игоревна

     

Положительное: Мне не понравился доктор. Доктор был грубый. Мне не понравился подход к пациенту, немного фамильярно. Первое впечатление о клинике неплохое, планирую дальше обращаться, но буду менять доктора. Меня не устроила манера и подход.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Впечатление от приема у меня положительное. Иллона Игоревна назначила мне определенные манипуляции, посмотрим, что из этого получится. Она пытается рассмотреть каждую ситуацию, отвечает на все вопросы, очень внимательно относится.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было прекрасно. Она очень хорошо объяснила, всё посмотрела. Сразу же мне сделала необходимые анализы, объяснила как действовать дальше. Единственное, в клинике не ведут беременность, не хватает полного цикла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, все отлично, мне все понравилось. Доктор доброжелательная, отзывчивая, все понятно объяснила, дала дальнейшие рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась очень довольна, врач внимательная, хорошая. Приём длился дольше часа, она посмотрела анализы, сделал УЗИ, сразу поняла в чём проблема, поставила диагноз, назначила лечение. Я долго ходила по врачам и никто мне ничего конкретного не говорил. Она меня поддержала и в принципе я довольна, у меня никаких вопросов и нареканий нету.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, всё понравилось. Я получила ответы на все вопросы, которые хотела. Очень адекватная женщина, очень понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, всё понравилось. Вежливая женщина. Всё было спокойно, не спеша. В обычном месте 10 минут уделяется, а тут больше времени уделилось. Она посмотрела все документы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе меня все устроило, все хорошо. На приеме была доброжелательная обстановка, впечатление осталось хорошее, негатива не испытала, когда была на приеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием хорошо прошел. Это был не первый прием. Приятная женщина. Доступно все объясняет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мой приём прошёл хорошо. Доктор всё конкретно, ясно, дельно мне всё объяснил. О докторе я узнала через знакомых. Всё устроило!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё очень устроило. Я осталась довольна результатами, тем, как меня быстро обслужили. У неё очень приятный голос. Иллона Игоревна была вежлива, собрала весь анамнез. Создалось ощущение, что она профессионал своего дела. Ей важен каждый пациент, который у неё есть. Она выясняла вопросы по болезни, личные мои интересы, мы с ней разговорились не только как с врачом, но и по-человечески.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно, в клиники была скидка. Клиника понравилась, всё хорошо, всё обустроено на уровне, всё прекрасно. Не было никакой очереди. Цены хотелось бы конечно чуть-чуть ниже.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Претензий в врачу не имею, внимательный специалист, все мне рассказала, буду придерживаться советов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Акушер-гинеколог-репродуктолог. Занимается проблемами репродуктивной системы человека, вопросами женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Автор 14 научных работ, имеет патент на изобретение.Акушер-гинеколог-репродуктолог. Занимается проблемами репродуктивной системы человека, вопросами женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Автор 14 научных работ, имеет патент на изобретение.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Донецкий государственный медицинский институт (1994 г.)
Врач акушер-гинеколог, Женская консультация и роддом № 2, город Тверь (1994-2000 гг.) Врач акушер-гинеколог, Центр планирования семьи, город Тверь (2000-2013 гг.) Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, Тверская медицинская академия (2007-2013 гг.) Врач акушер-гинеколог отделения репродукции, Юмедклиник, город Санкт-Петербург (2013-2014 гг.) Ассистент кафедры акушерства и гинекологии №2, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.) Заведующая отделением репродукции, Юмедклиник, город Санкт-Петербург (2014-2015 гг.)
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).