Журкин Александр Геннадьевич

Андролог, Сексолог, Уролог
Первая категория    Стаж 36 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 21 человек

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
4.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

21 4.7 5 1 21

Отзывы о враче

Все (21) Отличные (11) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, сексологи, урологи рядом с метро Владимирская

4.3

Алиев Руслан Видадиевич
уролог

cтаж 16 лет    первая категория

3360

показать телефон  

4 aдреса 1

Отзывы о враче Журкин Александр Геннадьевич

     
отлично← кликни

Положительное: Мой отзыв будет коротким. Надежный врач, не бросит на полпути, не разведет руками мол не получилось, сами виноваты, не соблюдали рекомендации, будет докапываться до первопричин, обязательно найдет рабочую схему лечения. Вернул мне здоровье и веру в отечественную медицину! Благодарю сердечно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Возникли проблемы со здоровьем, обращался к нескольким урологам, у первого сдал анализы на 15 тыс и такое странное лечение предложили, только за какие-то чудо уколы 30 тыс. и еще процедуры. Решил узнать мнение другого специалиста, мнение оказалось противоположным. После обращения к Журкину понял, что первые двое просто хотели нагреть меня на деньги, сыграв на моей мужской проблеме. Журкин сделала назначения, каждое обосновал и объяснил зачем. После лечения и назначенных процедур – мне стало лучше, проблема закончилась и я вернулся к обычной жизни. Журкину благодарен, отличный мужик без желания нажиться. Работает эффективно и на результат.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: У Журкина очень много пациентов и много положительных результатов. Лично знакомы с несколькими парами, поэтому обратились к нему уверенно, без раздумий. Возрастные проблемы это его конек, мужа и меня в интимном вопросе "поставил на ноги", курс полгода, а качество жизни как 7 лет назад. Главное подбирает сугубо индивидуально курс, разбирает каждую ситуацию досконально. Рады, что послушались совета и прошли лечение - спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я предпочитаю следить за своим здоровьем и раз в год прохожу полное обследование. В Питер я переехал в прошлом году и решил пройти обход по вопросу мужского здоровья в Экспресс. На прием попал к Журкину Александру. Раньше страдал от периодической рези при мочеиспускании, поэтому держу состояние под контролем, но были вопросы. Врач меня выслушал, отправил на анализы, по результатам успокоил, что все хорошо, но посоветовал кое-какие таблеточки для профилактики попить все-таки. Врачу твердая 5!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить благодарность Журкину Александру за отзывчивость и профессионализм. Обратился к нему с мужской проблемой, осложненной диабетом. Александр Геннадьевич учел все нюансы и назначил лечение. Результатом я очень доволен. В Мц Экспресс приятная атмосфера и очень внимательный и деликатный персонал. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Журкин умело решает мои медицинские проломы более трет лет. До этого своего врача не было, а неполадки в мочеполовом направлении преследовали с детства. Много где довелось полечиться, полежать в клиниках, но тем что наконец нашла Александра Геннадиевич довольна и ценю его. Особенно выделяет его то, что не только медикаментами исправляет мой организм. Пробуем разное, всегда находится идеальный баланс. Приступов не случалось очень давно, в настоящее время делаю поддерживающие процедуры по назначению и на техосмотры захожу. Еще раз - очень довольна врачом!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я не очень понимаю как написать отзыв про лечение у такого "интимного" доктора. Как то в публичное пространство неловко выносить подробности. Ничего вопиющего, но все равно дело сугубо личное. Напишу только про самого врача. Им довольна всецело. Диагностировал, провел терапию Александр Геннадиевич замечательно. Я им и как человеком, собеседником осталась довольна и без сомнения, как профессионалом тоже. Врач от которого не хочется уходить, так много знает и так охотно делится информацией. Спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Сегодня был на контрольном осмотре у Журкина А.Г., на котором услышал, что полностью здоров. Урологом и его лечением доволен по всем статьям. Не могу сказать, что я сразу на веру принимаю все назначения, но этот врач убедительно доказал, что он прав, компетентен и нечего его экзаменовать, как я привык. Спасибо и извините, если что не так сказал на приеме!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: О Журкине А.Г. можем сказать много хороших слов, он чудесный врач, умный, образованный человек и просто волшебник, который вылечил меня и моего мужа. Благодаря ему наша семья стала больше на двух мальчиков. Мы стали счастливыми родителями близнецов, хотя большинство репродуктологов считало, что у нас мужской фактор и ставило под сомнение возможность естественной беременности. Спасибо знаниям, опыту и терпению Александра Геннадиевича, если бы не он, то в наш дом не прилетел аист ))) Анна, Георгий и наши дети!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Благодарю Журкина А.Г. за грамотное лечение, ответственное отношение к работе и за личное, человеческое общение. Редко в медицинском кабинете можно встретить не только врача-специалиста, но и интересного собеседника. Лечу курсами гирудотерапии у Александра Геннадиевича венозные проблемы, их у меня целый букет. Нам предстоит длительное общение, чему я очень рада. К сожалению, серьезные проблемы быстро не преодолеть, но динамика очень положительная.

Отрицательное: Администраторы не все приятные

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Александра Геннадиевича Журкина знаю как отличного профессионала и грамотнейшего врача, который ведет пациента от и до, никогда не бросит, всегда подробно ответить на все вопросы. Он можно сказать наш семейный врач, наблюдаемся у него по мере необходимости и очень доверяем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было шикарно. Мне понравилось. Хороший и грамотный специалист. Он все рассказал, объяснил и дал советы. Более полной консультации я еще не получал. Клиника хорошая. Все грамотно и по делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Было первое знакомство. В целом впечатление благоприятное. Претензий нет. Очень деликатный, милый, квалифицированный доктор. Единственное, на улице заплутался. В клинике все любезные. Клиника уютная, интимная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Вроде бы нормальный специалист. Александр Геннадьевич выписал мне лекарства.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, все хорошо. Доктор доброжелательный, умеет слушать, мы хорошо пообщались. Хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вроде у меня никаких вопросов нет. После результатов анализов я пойду ещё к нему на повторный приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный, все посмотрел, послушал, все мне объяснил. Я доктором очень доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё удовлетворило. Всё нормально. Всё, что хотел, я узнал. Консультацию получил. Внимательный, знающий врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный врач. Всё понравилось. Меня всё устроило. Можете к нему идти и не волноваться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально. Я получил то, что мне надо. Доктор хороший, отзывчивый, понимающий. Принял душевно. Нет никаких нареканий.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось. Профессиональный подход. Врач внимательно выслушал проблему, и дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализировался в области урологии, андрологии, сексопатологии и иммунологии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, мужского бесплодия, нарушений половой функции у мужчин, мочекаменной болезни. Проводит коррекцию нарушений развития половых органов у мужчин.Специализировался в области урологии, андрологии, сексопатологии и иммунологии. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин, мужского бесплодия, нарушений половой функции у мужчин, мочекаменной болезни. Проводит коррекцию нарушений развития половых органов у мужчин.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. Кирова (1988 г.)
Проводит диагностику и лечение:
  • воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин;
  • мужского бесплодия;
  • нарушений половой функции у мужчин;
  • мочекаменной болезни;
  • проводит коррекцию нарушений развития половых органов у мужчин.