Войцицкий Андрей Анатольевич

Гирудотерапевт, Невролог
Первая категория    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
1800


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.2 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

10 4.9 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гирудотерапевты, неврологи рядом с метро Чернышевская

Отзывы о враче Войцицкий Андрей Анатольевич

     

Положительное: Было подробное объяснение моей проблемы, достаточно информативно, было проведено обследование, было предложено лечение. Меня полностью всё удовлетворило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный, отличный доктор. Отличный прием. Всё очень хорошо. Очень хорошая клиника. Отзывы самые лучшие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы остались довольны. Понравилось отношение и обращение врача с ребенком. Доктор показался профессионалом. Он назначил нам обследования.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач! Дай Бог здоровья Андрею Анатольевичу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Он меня посмотрел и назначил анализ крови, который сдала в субботу и завтра иду на повторный прием. Все очень прекрасно, очень профессионально и все как нужно больному, вежливо и спокойно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием мне в целом понравился. Врач меня выслушал, проконсультировал, дал ценные рекомендации и направил на дальнейшие действия. Дальше мы будем консультироваться с ним по ходу лечения. Андрей Анатольевич - внимательный, вежливый, доброжелательный. Как человек, он был мне приятен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сам прием прошел хорошо, но по лечению не довольна. Лечение сразу предлагается очень дорогое, никакого другого решения нет. Доктор внимательный. По приему вопросов нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Он очень опытный, внимательный врач. Свою профессию знает хорошо. И поэтому я осталась дальше у него лечиться. Персонал грамотный и очень опытный. Все было очень оперативно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня очень хорошее впечатление о докторе, я сам врач. Я врач, я понимаю, не только как это выглядит со стороны пациента, но понимаю как это должно быть с точки зрения врача. По всем пунктам у меня было много всяких вопросов, он мне давал исчерпывающие ответы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач. Всё понравилось. Всё грамотно. Я первый раз была у невролога, так что мне всё понравилось. Отношение было хорошее и профессиональное. Врач подобрал грамотное лечение, та к как я кормящая мать. Был полностью осмотр, не просто поговорили. Также был приглашен другой врач. В общем, мне всё понравилось. Всё хорошо. Цена соответствует качеству.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение заболеваний центральной и переферической нервных систем, физиотерапию, гирудотерапию, массаж, внутритканевую электростимуляцию.Проводит лечение заболеваний центральной и переферической нервных систем, физиотерапию, гирудотерапию, массаж, внутритканевую электростимуляцию.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.)
  • Диплом по специальности "Гирудотерапия", Педиатрический университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, кафедра неврологии и нейрохирургии (2014 г.)
Проводимые манипуляции:
  • лечение заболеваний центральной и периферической нервных систем;
  • физиотерапия;
  • гирудотерапия; 
  • массаж;
  • внутритканевая электростимуляция.