Кирилычева Любовь Викторовна

Уролог
Врач первой категории    Стаж 17 лет

Стоимость приема:
1800


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

9 4.9 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие урологи рядом с метро Чернышевская

Отзывы о враче Кирилычева Любовь Викторовна

     

Положительное: Все прошло хорошо, замечательно! Внимательная врач, все рассказала мне, сделала назначения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все просто превосходно, доктор мне понравилась. Она внимательная, интересуется всем. Прием был не сухим, Любовь Викторовна отнеслась по-человечески. Я буду и дальше ходить к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я врача знаю, поэтому я к ней и пришел. Общение на приеме было нормальным и доверительным. Любовь Викторовна - хороший специалист. Врач есть врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень долго искала врача специалиста-уролога, отзывы читала, перелистала всех урологов, кто имеет корочки по повышению квалификации и вообщем все меня не устраивало, то отзывы не очень хорошие, сомнительные, мне подвернулась клиника и я решила посмотреть, что там за врачи и нашла Любовь Викторовну. Прочитала отзывы и отзывы очень хорошие. Да, все было на уровне, даже выше среднего! Очень хорошо меня приняла, доступно все объяснила и рассказала, все было очень тактично и прилично, сразу опрос врача был. То, что я хотела, я получила, даже больше. Никто никуда не торопился и не спешил, все было очень хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась очень довольна приемом. И квалификацией врача и то как он относится к своим пациентам. Я думаю буду продолжать посещать эту клинику. Мне было приятно задавать врачу все свои вопросы. С ней я поговорила очень откровенно, меня все устроило. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень квалифицированный врач. Всё было быстро. Так как у меня есть аллергия на определенный ряд лекарств, мне сначала сделали пробы, чтобы у меня не возникло аллергии, это редкость сейчас. Не все врачи делают сейчас пробы. Всё было конечно профессионально. Мне сделали УЗИ. Мне понравился врач. Любовь Викторовна очень вежливый и тактичный доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Только лучшие слова могу сказать о враче. Общалась хорошо. Все было замечательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательная, все выслушала, очень долго меня принимала, назначила мне лечение. Я осталась очень довольна и теперь буду только у нее наблюдаться. К доктору пошла по рекомендации знакомых.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Любовь Викторовна очень внимательная, мне очень понравилась! Она достаточно компетентная. Доктор мне подробно объяснила клиническую ситуацию и предложила форму лечения. До этого Любовь Викторовна работала в поликлинике и по отзывам я слышала, что она не плохой врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.