Бортулев Сергей Александрович

Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

6 4.8 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие кардиологи, терапевты рядом с метро Площадь Восстания

4.4

Ярошенко Юрий Николаевич
педиатр, терапевт

cтаж 35 лет    врач высшей категории

3500

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Бортулев Сергей Александрович

     

Положительное: Все очень понравилось, прием был вовремя, без опозданий. Все очень внимательно, уважительно, все рекомендации понятные, все разъяснено. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор, все мне рассказал, все объяснил, назначил адекватное лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне очень понравился! Очень внимательный, прописал все, что нужно и вообще в принципе отношение очень хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме меня все устроило! Доктор нормально общается, серьезный и внимательный, стараюсь только к нему попадать. Все хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я собственно удовлетворена приёмом, доктор внимателен, довольно хорошо описал мне мою ситуацию, проанализировал историю и назначил то лечение которое меня удовлетворило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший очень доктор. Он все подробно рассказал, все подробно разъяснил, сделал все необходимые действия. И те, которые я попросил. То есть, показал всю картинку, которая мне необходима, и в которой я нуждался. Общался очень внимательно, очень вдумчиво. На все мои вопросы давал четкие профессиональные ответы. Сергей Александрович не торопился никуда, не подгонял со временем. Я доволен! Я решил свой вопрос, который мне было необходимо. Цена нормальная, не так уж и дорого. Если даже считать на Европейские мерки, это 20 евро всего лишь. У меня просто был опыт в Европе попадать на частные приемы и консультации. Там прием длится 20 минут. Тут у меня прием был около часа. Причем, это было не то...

Положительное: Хороший очень доктор. Он все подробно рассказал, все подробно разъяснил, сделал все необходимые действия. И те, которые я попросил. То есть, показал всю картинку, которая мне необходима, и в которой я нуждался. Общался очень внимательно, очень вдумчиво. На все мои вопросы давал четкие профессиональные ответы. Сергей Александрович не торопился никуда, не подгонял со временем. Я доволен! Я решил свой вопрос, который мне было необходимо. Цена нормальная, не так уж и дорого. Если даже считать на Европейские мерки, это 20 евро всего лишь. У меня просто был опыт в Европе попадать на частные приемы и консультации. Там прием длится 20 минут. Тут у меня прием был около часа. Причем, это было не только в устной форме, мне необходимо было проверить сердце, так как доктор кардиолог. Сделали ЭКГ, это дополнительно было, еще там 650 руб., но это нормальная цена для таких манипуляций, которые необходимы. Если нужно быстро обратиться, и себя успокоить, понять картинку, то я рекомендую Сергея Александровича.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-кардиолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, сезонных инфекций, патология органов дыхания, патологий желудочно-киечного тракта, суставного синдрома, заболеваний с нарушением мочеиспускания, болевых синдромов.Врач-кардиолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, сезонных инфекций, патология органов дыхания, патологий желудочно-киечного тракта, суставного синдрома, заболеваний с нарушением мочеиспускания, болевых синдромов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2009 г.)
Главный врач, Медицинский центр "Олмед", город Санкт-Петербург Врач-стажер по терапии, Городская поликлиника №25 (2006-2007 гг.) Врач-терапевт, участковый, Детская городская поликлиника №120 (2007-2008 гг.) Врач-терапевт, Медицинский центр "Олмед" (2008-2009 гг.) Врач терапевт, кардиолог, Медицинский центр "Олмед" (2009 г.) Ассистент кафедры экстремальной медицины, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2009-2011 гг.) Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе и контролю качества медицинской помощи, Медицинский центр "Олмед", клиника "МЭДИС" (2012-2014 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (артериальные гипертензии, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма и проводимости);
  • сезонные инфекции (ОРВИ, ОКИ), патология органов дыхания (пневмония, бронхит);
  • патология желудочно-кишечного тракта (пищевода, желудка, кишечника и пищеварительных желез);
  • суставной синдром (боль и скованность в суставах);
  • заболевания с нарушением мочеиспускания;
  • болевые синдромы.