Вертилецкая Елена Михайловна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 43 года

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

17 4.9 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Площадь Восстания

4.4
1 aдрес 5
4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Вертилецкая Елена Михайловна

     

Положительное: Все было прекрасно. Понравилось, что не смотря на то, что я опоздала меня приняли. Доктор очень компетентная во всех вопросах. Лучше гинеколога у меня еще не было. Она проверяет все диагнозы, все подтверждает и только потом делает назначения. Доктор молодец!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично, придём ещё к ней, после курса лекарств. Мы очень-очень рады, большое спасибо доктору!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все нравится. Я к доктору постоянно хожу. Она компетентная и внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приняли меня во время, по отношению врач очень внимательная, приятная, очень расположена к пациенту, знающая, у неё было стремление побольше узнать. Я обратилась за услугой, она предложила пролечиться, и это для меня более бюджетный вариант, не гонится за прибылью. С доктором очень комфортно работать. Нравиться очень удобный график работы в клинике.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Внимательный, отзывчивый врач. Буду рекомендовать врача друзьям.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все только положительное. Я у доктора была второй раз. Только одна она меня спасла. Оказалась не все так страшно. Очень грамотный врач. Она назначила мне простое лечение. Ее назначения мне помогли. Очень внимательный доктор. Клиника очень хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень понравилось. Все было замечательно. Доктор действительно хороший. Понравился ее подход, внимание и сам осмотр.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я знаю доктора 25 лет, я убедилась, что она хороший врач. Всегда дает правильные назначения, как человек она хорошая, внимательная. Елена Михайловна врач от Бога.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Благодарна Елене Михайловне! Если бы все врачи были такие! Я просто в восторге от вчерашнего приема! У меня восхищение, восторг, благодарность. Все бы врачи ровнялись на Елену Михайловну! Было бы денег побольше и только к ней бы ходила. Я обращусь к ней, чтобы даже просто побеседовать. Врач готов выслушать больного. Оттого, что она меня выслушала, я уже на 70% вылечилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор! Я к ней хожу уже к ней лет 5-6, довольно давно. Она очень приятная, очень знающая и внимательная, я с другого края города езжу к ней. Она действительно внимательный доктор, выслушивает всегда все, что ей не скажешь, она это прокомментирует все и объяснит, не отмахивается и не пропускает мимо ушей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был во время. Врач вежливая и тактичная. У нее вполне достаточный уровень профессионализма. Доктор меня вполне удовлетворил. За чем я пришла, то и получила. Все было доступно. Доктор очень деликатна в своей области. Она приятная женщина. Пришла к ней по отзывам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор вежливая, внимательная, решила мой вопрос.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Мы с доктором поговорили спокойно. Я спросила, что меня интересует. Мне понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно, мне очень понравилось. Доктор прекрасная, мы поговорили, она мне помогла во всем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл очень хорошо, врач приняла меня раньше времени. Очень внимательная, всё досконально расспрашивала. Очень чудесный доктор, мне понравилась. Всё качественно, хорошо, уютно, доброжелательно. Всё во время, супер! Я могла бы даже 12 баллов поставить этому доктору.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, мне больница очень нравится. Доктор замечательный. Я живу рядом с клиникой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл быстро, встретили сразу же хорошо. На ресепшене оформление документов не заняло много времени, затем меня проводили к доктору. Доктор был свободен, мы поговорили, она очень приятная женщина, внимательная. Полезные рекомендации я от неё получила. Для меня удобное месторасположение, клиника находится рядышком.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний матки, яичников, влагалища, наружных половых органов, эрозий и дисплазий шейки матки, новообразований половой системы, проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, таких как гарднереллез, кандидоз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея.Занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний матки, яичников, влагалища, наружных половых органов, эрозий и дисплазий шейки матки, новообразований половой системы, проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, таких как гарднереллез, кандидоз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1982 г.)
Сфера практических интересов:
  • занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний матки, яичников, влагалища, наружных половых органов, эрозий и дисплазий шейки матки, новообразований половой системы; 
  • проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, таких как гарднереллез, кандидоз, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея и др;
  • владеет методами кольпоскопии, радиоволновой эксцизии и коагуляции, лазерной вапоризации (деструкции); 
  • проводит консультации по вопросам контрацепции, занимается ведением женщин в климактерическом периоде.