Антонов Александр Александрович

Маммолог, Онколог
Врач высшей категории    Стаж 30 лет

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.6 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

10 4.9 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие маммолога, онкологи рядом с метро Площадь Восстания

Отзывы о враче Антонов Александр Александрович

     

Положительное: Мне всё понравилось. Доктор внимательный. Он всё объяснил, на все вопросы ответил. Я даже не ожидала. Сейчас редко таких докторов найдешь. По отзывам посмотрела и просто поехала. Мне очень понравилось и через год поеду обязательно снова только к нему. Очень хороший доктор!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился доктор. Видно, что он очень компетентный и образованный. Ответил на все мои вопросы. У меня нет ни каких претензий. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень понравилось, врач был предельно деликатен, дружелюбен, ничего отрицательного не могу сказать о приёме. Всё было определёно чётко, он развеял мои подозрения, доктор дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Был очень хороший прием. Александр Александрович мне выписал таблетки. Я очень довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Меня все устроило. Отличный врач. Я пойду к нему повторно. Отношение было врачебное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я боялась идти это был первый мой визит и доктор мужчина, но все было в порядке. Все очень дружелюбно, профессионально. Очень приятный и компетентный врач. Только хорошее могу сказать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл нормально, мне надо ещё сделать УЗИ что бы дальше что-то говорить. Доктор меня внимательно осмотрел, ничего плохого не увидел, но надо сделать УЗИ. После этого я наверное опять приду к нему. Доктора я нашла на сайте.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе все было отлично на приеме, на все вопросы, которые меня интересовали, доктор ответил! Мне все понравилось. Александр Александрович внимательно подошел к моему вопросу. В принципе скорее всего правильно поставил мне диагноз, я так думаю.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач был очень доброжелательный. Разъяснил все пункты, которые мне были не понятны и спрашивал есть ли у меня вопросы, что бы я задавала во время приёма. Прописал лечение, врач адекватный, настраивает только на хорошее. И так же был аккуратен при осмотре.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Понравилось, как происходит сам прием. Он мне все объяснил и рассказал. Внимательный и доброжелательный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-маммолог. Владеет всеми методами обследования и лечения больных в условиях поликлиники: рентгенологические, ультразвуковые исследования, пункционная биопсия, методами гормонотерапии, симптоматическим лечением онкологических больных, владеет такими методами проведения эндоскопических исследований, как эзофагодуоденоскопия, толстокишечная эндоскопия.Врач-маммолог. Владеет всеми методами обследования и лечения больных в условиях поликлиники: рентгенологические, ультразвуковые исследования, пункционная биопсия, методами гормонотерапии, симптоматическим лечением онкологических больных, владеет такими методами проведения эндоскопических исследований, как эзофагодуоденоскопия, толстокишечная эндоскопия.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней:
  • мастопатия (фиброаденоматоз);
  • лактационный и нелактационный маститы;
  • фиброаденомы; 
  • кисты;
  • внутрипротоковые папилломы;
  • рак молочных желез.