Агафонова Марина Валерьевна

Эндокринолог
Врач высшей категории    Стаж 30 лет

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

9 5 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие эндокринологи рядом с метро Площадь Восстания

Отзывы о враче Агафонова Марина Валерьевна

     

Положительное: В общем-то, никаких претензий к доктору у меня нет. У доктора высокие профессиональные качества.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я всем довольна. Нет ни каких претензий. Доктор все хорошо объяснила. Она очень внимательная. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я обратилась к доктору по рекомендации. Великолепный врач! Она очень внимательная. Мне очень понравилось. Я пойду еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием понравился. Доктор очень чуткая и внимательная. Я осталась довольна. Она оставила приятное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный доктор, грамотный и внимательный, доброжелательный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор, мне очень она понравилась! Много чего мне рассказала нового по моей болезни, того, что мне другие врачи не могли сказать толком, по анализам объяснила все, в общем, успокоила меня.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило. Чувствуется, что профессиональный доктор. Марина Валерьевна много времени уделила установлению диагноза. Она очень доброжелательная женщина, ответила на все интересующие вопросы, всё пояснила, разъяснила. Она квалифицированно дает разъяснения об основных параметрах и анализах. Всё на соответствующем уровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Задержки с приемом не было, врач очень приятная. Марина Валерьевна с вниманием меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Мы договорились о повторном приеме, буду продолжать у нее лечение. Первое впечатление у меня очень хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Положительное мнение сложилось. Отношение было хорошее. Но хотелось бы, чтобы она задавала побольше вопросов. Приходилось говорить больше мне, рассказывать мне. Соответственно, если бы врач меня побольше спрашивал, то я могла бы дать больше информации врачу. И, соответственно, по-другому бы сработались.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, нарушений обмена веществ, остеопороза, заболеваний гипофиза, в т.ч. гиперпролактинемии, заболеваний надпочечников, ожирения и других гормональных нарушений, наблюдение в динамике и коррекция лечения эндокринных заболеваний. Проводит диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, нарушений обмена веществ, остеопороза, заболеваний гипофиза, в т.ч. гиперпролактинемии, заболеваний надпочечников, ожирения и других гормональных нарушений, наблюдение в динамике и коррекция лечения эндокринных заболеваний.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • щитовидной железы; 
  • сахарного диабета; 
  • нарушений обмена веществ; 
  • остеопороза; 
  • заболеваний гипофиза; 
  • гиперпролактинемии;
  • заболеваний надпочечников; 
  • ожирения;
  • других гормональных нарушений.