Максимова Татьяна Александровна

Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Первая категория    Стаж 29 лет

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.7 хорошо

Профессионализм
4.4
Отношение
4.4
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.4

Это Ваш профиль?

8 4.4 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гирудотерапевты, неврологи, рефлексотерапевты рядом с метро Площадь Восстания

Отзывы о враче Максимова Татьяна Александровна

     

Положительное: Доктор приветливая, грамотная, мне понравилась, все расспросила, я пришла с анализами, она все посмотрела, предложила взять заключение кардиолога и записаться к ней на процедуры. У меня положительное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я была у нее первый раз и у меня будет еще прием. Отзывчивая и приятная женщина, положительный человек. Профессионал, молодец! Она мне очень много всего рассказала, выслушала и поддержала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все максимально хорошо. Доктор очень приятная и любезная. Она выявила проблему, которая у меня была, дала рекомендации, выписала лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Не скажу, что "Вау", но можно было и получше. Принимает стандартно, как и все врачи. Она посмотрела, выписала направление на дальнейшее лечение. В какой-то степени она сделала всё грамотно, выявила причину болезни, не стала водить по аптекам и заставлять покупать ненужные вещи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень она понравилась, я даже не ожидала. Очень отзывчивая женщина. Она очень жизненно разговаривала, говорила не медицинскими терминами. Просто было чудесно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хорошо меня приняла. Добрая, внимательная, все мне долго объясняла, долго говорила и я много чего не понял.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошел прием. Очень хороший доктор. По-моему, она очень опытная. Много хорошей информации для себя мы подчеркнули от нее. Очень благодарны ей! Всего ей хорошего!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием, мне все понравилось. Доктор замечательный специалист, у нас еще будет встреча, направила меня на анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается разработкой методов лечения в неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, а так же при наличии астено-невротических состояний, панических атак, психосоматических заболеваний. Занимается разработкой методов лечения в неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, а так же при наличии астено-невротических состояний, панических атак, психосоматических заболеваний.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология и рефлексотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
Диагностика и лечение:
  • острых и хронических неврологических патологий;
  • инсультов, энцефалитов, рассеянного склероза;
  • черепно-мозговые травм, наследственных заболеваний нервной системы;
  • неврита, невропатии, невралгии, радикулита;
  • тоннельных синдромов, миофасциального болевого синдрома.
Владеет методами:
  • эндолюмбального и внутриартериального введения лекарственных препаратов;
  • рефлексотерапии, квантовой терапии, мануальной терапии;
  • электромиографического исследования.
Применяет все виды блокад, используемых в неврологии.