Голланд Владимир Алексеевич

Лор (отоларинголог)
Первая категория    Стаж 10 лет

Средняя оценка
Оценили 14 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

14 4.8 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Площадь Восстания

Отзывы о враче Голланд Владимир Алексеевич

     

Положительное: Все в порядке. Владимир Алексеевич очень высокий профессионал. Мне сделали процедуру. Я остался доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно. Прием прошел быстро, всем моим ожиданиям соответствовал. Доктор очень вежливый, компетентный. Остались самые лучшие впечатления.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный врач, все в порядке. Обращаюсь к Владимиру Алексеевичу уже не в первый раз, мне нравится его отношение к пациенту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично. Очень внимательный, хороший доктор. Меня вполне всё устроило и более чем. Всё понравилось. Всё замечательно и великолепно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё нормально прошло. Я пришел, мне врач промыл нос и я ушел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный, адекватный доктор, подтвердил мною поставленный диагноз, внимательный, деликатный. Доктор мне понравился! Никаких особых навороченных лекарств не назначал, обошлись достаточно приемлемыми средствами. Я получила услугу в полной мере, ту какую я и хотела получить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе внимательный врач, Всю информацию, которую я у него спрашивал, он предоставил, вообщем прием мне понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня нет никаких претензий. Все было достаточно быстро, тихо и спокойно. Врач решил мою проблему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вчера у меня была первый раз процедура, а сегодня второй и на мой взгляд этот доктор провел процедуру лучше. Сегодня все прошло отлично, замечательно, мне очень понравилось, лучше чем вчера.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач мне понравился, потому что у него был индивидуальный подход. Обычно когда приходим к врачам, они назначают больше, а здесь не вымогательская система, а система именно врача к пациенту именно ориентир на ту проблему, с которой он пришел. Мне понравилось! Легко, доступно, просто и с квалифицированным подходом, без навязывания. Конкретно, квалифицированно по тому вопросу, с которым пришла. Мне кажется, что доктор таким и должен быть без лишних разговоров, не сентиментальным, не говорливым и не молчаливым, то есть нормальный человек выполняющий свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, вежливый, знающий. Он помог мне советом и лечением, которое выписал. Приятный человек, профессиональный. Врач выписал всё, что необходимо и я ему сообщил о прогрессе. Всё отлично. Мне понравилась клиника.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл быстро и хорошо. Главное что бы всё было эффективно то что он мне прописал, пока что ещё не начинала лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прекрасный доктор. Большое спасибо ему! Исключительно замечательный человек. Он внимательный. посмотрел, все рассказал. На все наши вопросы он ответил и дал полезные советы. Очень хочу его похвалить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет всем арсеналом инструментальных методов диагностики и лечения амбулаторной отоларингологической патологии. Имеет опыт ведения больных с патологией гортани, владеет техникой эндоскопического осмотра ЛОР больных, в том числе с использованием эндовидеоскопической техники.Владеет всем арсеналом инструментальных методов диагностики и лечения амбулаторной отоларингологической патологии. Имеет опыт ведения больных с патологией гортани, владеет техникой эндоскопического осмотра ЛОР больных, в том числе с использованием эндовидеоскопической техники.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2014 г.)
  • Интернатура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2015 г.)
Врач-оториноларинголог, Филиал №13 442 Военно-клинического госпиталя, город Гатчина (2015 г.)
  • Владеет всем арсеналом инструментальных методов диагностики и лечения амбулаторной отоларингологической патологии;
  • имеет опыт ведения больных с патологией гортани, владеет техникой эндоскопического осмотра ЛОР больных, в том числе с использованием эндовидеоскопической техники.