Фадеева Дарья Евгеньевна

Психолог, Психотерапевт
Первая категория    Стаж 10 лет

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.3 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

3 4 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психологи, психотерапевты рядом с метро Новочеркасская

4.1

Кононенко Сергей Олегович
психолог

cтаж 7 лет    врач первой категории

2700

показать телефон  

1 aдрес 0
4.6
3 aдреса 14

Отзывы о враче Фадеева Дарья Евгеньевна

     

Положительное: Доктор очень хорошо слушает. Дарья Евгеньевна - ненавязчивая и веселая. Я чувствую себя лучше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на таких направлениях, как индивидуальная психотерапия, работа в методе позитивно-динамической психотерапии, краткосрочная психотерапия, семейная психотерапия, групповая психотерапия, детские и подростковые группы по развитию актуальных способностей (индивидуальная работа с детьми и подростками по развитию актуальных способностей), использование техник НЛП, арт-терапевтических техник, позитивно-динамическая кукло-терапия, проведение и обучение использованию аутогенных тренировок.Специализируется на таких направлениях, как индивидуальная психотерапия, работа в методе позитивно-динамической психотерапии, краткосрочная психотерапия, семейная психотерапия, групповая психотерапия, детские и подростковые группы по развитию актуальных способностей (индивидуальная работа с детьми и подростками по развитию актуальных способностей), использование техник НЛП, арт-терапевтических техник, позитивно-динамическая кукло-терапия, проведение и обучение использованию аутогенных тренировок.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сургутский государственный университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Петербургская школа психотерапии и психологии отношений. Институт позитивной динамической психотерапии (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2016 г.)
  • Психотерапия неврозов;
  • психотерапия психосоматических расстройств;
  • проблемы межличностных взаимоотношений, в том числе семейных;
  • внутриличностные конфликты. Они возникают, когда имеются нарушения в каком-либо типе отношений: к себе, с окружающим миром, с другими людьми. На выявление их причин и направлена совместная с клиентом работа. Определяется и подбирается индивидуально оптимальный вариант для внутриличностной гармонизации;
  • проведение и обучение аутогенным тренировкам (регуляция вегетативных функций организма, снижение психосоматических проявлений, релаксационный эффект). В виду наличия противопоказаний метод подходит не для всех;
  • развитие актуальных способностей у детей и подростков. Каждый человек рождается с определенными задатками (наклонностями), из которых в течение всей жизни развиваются актуальные способности, совокупность которых и понимается как характер. Для гармоничной личности и адаптивного взаимодействием с окружающими важен баланс развития этих способностей. Работа направлена на выявление дефицитарных и избыточных проявлений черт характера, на развитие и укрепление необходимых из них.