Шестакова Елена Николаевна

Диетолог
Врач высшей категории    Стаж 34 года

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

9 5 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие диетологи рядом с метро Владимирская

4.1

Сергеева Анастасия Михайловна
диетолог

cтаж 14 лет    врач второй категории

4000

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Шестакова Елена Николаевна

     

Положительное: Нам понравился доктор. Всё очень детально нам рассказала, не торопилась с приемом, пообщалась хорошо. Она дала рекомендации по питанию. Довольны качеством приема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило, все понравилось. Очень доброжелательный специалист, чувствуется, что грамотный и есть большой опыт. Елена Николаевна составила нам диету, посоветовала, какие ввести продукты, мы с ней разговаривали больше часа.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Она поговорила с ребенком, потом со мной. Составила примерный рацион питания, дала распечатку, как нам правильно питаться. Все довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, меня устроил доктор, я еще к ней пойду. Мне понравилось, что доктор доброжелательная и желает помочь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось, я довольна. Очень довольна приемом у доктора, очень внимательная, профессиональная, я получила все, что хотела. Записалась на следующий прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор приветливая, доброжелательная, дала мне рекомендации, что делать. Профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор внимательная, компетентная, атмосфера была доброжелательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока я был первый раз, мне надо посмотреть как действуют рекомендации. Вполне пока всё нормально, пока что меня всё устраивает. В общем-то то что я хотел услышать, я услышал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все проблемы у меня врач увидела, рассказала что дальше делать и как быть. Видно, что у врача большой опыт работы. Елена Николаевна компетентна не только в диетологии.У меня осталось самое замечательное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Консультирует по вопросам лечебного питания детей и взрослых с различной соматической патологией, занимается составлением лечебных и индивидуальных рационов питания, подбором рациона для набора мышечной массы, владеет диагностикой анализа состава тела на аппарате Diamante. Автор публикаций по теме "Питание и здоровье" (питание при ожирении, атеросклерозе, питание при целлюлите, влияние продуктов на настроение).Консультирует по вопросам лечебного питания детей и взрослых с различной соматической патологией, занимается составлением лечебных и индивидуальных рационов питания, подбором рациона для набора мышечной массы, владеет диагностикой анализа состава тела на аппарате Diamante. Автор публикаций по теме "Питание и здоровье" (питание при ожирении, атеросклерозе, питание при целлюлите, влияние продуктов на настроение).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова (1990 г.)
  • Диплом по специальности "Диетология", Медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Консультирует по вопросам лечебного питания детей и взрослых с различной соматической патологией: ожирение, дефицит массы тела, сахарный диабет, гипертоническая болезнь, гастроэнтерологические нарушения, витаминно-минеральная недостаточность и т.д.;
  • занимается составлением лечебных и индивидуальных рационов питания, подбором рациона для набора мышечной массы, дает рекомендации по спортивному питанию;
  • владеет диагностикой анализа состава тела на аппарате Diamante.