Гавриленко Ирина Сергеевна

Стоматолог
Первая категория    Стаж 12 лет

Стоимость приема:
0


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

3 4 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Удельная

4.2

Свириденко Артем Дмитриевич
стоматолог

cтаж 7 лет    врач первой категории

500

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Гавриленко Ирина Сергеевна

     
отлично← кликни

Положительное: Приходила к Ирине Сергеевне по разным поводам: на гигиенические чистки, лечение зуба, эстетическую реставрацию. Результатами довольна на 100%. Она позитивная, приятная, любезная, деликатная; внимательно выслушивает жалобы и пожелания, дает очень разумные и грамотные рекомендации, не преувеличивает проблемы и не запугивает пациентов (как некоторые) страшными последствиями, чтобы те раскошелились на процедуры побольше и подороже, а предлагает оптимальные варианты решения проблем и качественно их выполняет. Я очень рада, что нашла хорошего квалифицированного специалиста. Искренне рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Мне всё понравилось. Единственное, меня не устраивает система. Мне хотелось бы, чтобы мне оказали помощь сразу. У меня были деньги и я была готова получить лечение и заплатить за него. Врач меня только осмотрел и переназначил на другой день. Теперь жду приема и надеюсь, что зуб не прихватит. Стоматолог в этом не виноват, но хотелось бы, чтобы полечили сразу. Доктор хороший. Ирина Сергеевна профессионально себя вела, всё рассказала, осмотрела, рассказала о лечении и в какую сумму это может обойтись. Она произвела благоприятное впечатление и я пойду к ней лечиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Северо-Западный Государственный медицинский Университет имени И.И. Мечникова (2012 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.