Белоглазова Анна Петровна

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Врач высшей категории    Стаж 29 лет

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.2 хорошо

Профессионализм
4.2
Отношение
4.2
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.2

Это Ваш профиль?

6 4.2 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, маммолога рядом с метро Чернышевская , Международная

4.4
2 aдреса 0
4

Гончарова Елена Юрьевна
гинеколог

cтаж 7 лет    первая категория

1500

показать телефон  

1 aдрес 3

Отзывы о враче Белоглазова Анна Петровна

     

Положительное: Прием очень хороший. Врач - очень вежливая женщина. Мне очень прием понравился. Всё по делу, всё по факту, только цены дорогие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Анна Петровна - мягкий человек, провела осмотр безболезненно, все рассказала мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший, внимательный доктор. Анна Петровна очень хорошо осмотрела меня, сказала то, что мне не говорили другие врачи.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач дала нам рекомендации и сказала, что скорую нам вызывать не нужно. Мы это не стали перепроверять, это же врач. В итоге мою жену увезли 31 декабря на скорой. Больше в эту клинику мы не пойдем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: К доктору претензий никаких нет, в его компетенции я не сомневаюсь. Но мне понравилось, что мне не озвучили суммы на услуги и на анализы, услуги достаточно дорогие и о них я узнала только на кассе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог. Специализируется на лечении бесплодия и заболеваний шейки матки различной сложности. Специалист по ведению беременности. Осуществляет постановку на учет и ведение беременных. Проводит обследования при постановке на учет: мазки на флору, онкоцитологию, на ЗППП, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, кровь на RW, ф-50, гепатиты В,С. Кровь на TORCH- инфекции, клинический анализ крови, коагулограмма, биохимический анализ крови, группа крови и резус - фактор, глюкоза плазмы.Врач акушер-гинеколог. Специализируется на лечении бесплодия и заболеваний шейки матки различной сложности. Специалист по ведению беременности. Осуществляет постановку на учет и ведение беременных. Проводит обследования при постановке на учет: мазки на флору, онкоцитологию, на ЗППП, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, кровь на RW, ф-50, гепатиты В,С. Кровь на TORCH- инфекции, клинический анализ крови, коагулограмма, биохимический анализ крови, группа крови и резус - фактор, глюкоза плазмы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура, Дагестанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог-эндокринолог", Дагестанская государственная медицинская академия (1998 г.)
Акушер-гинеколог, Лодейнопольская центральная районная больница, город Лодейное поле, ЛО (1999-1999 гг.) Акушер-гинеколог, Женская консультация при поликлинике, город Лодейное поле, ЛО (1999-2017 гг.) Заведующая отделением гинекологии, Клиника "ДалиМед", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Имеет опыт в области экстренной помощи, в диагностике и лечении широкого спектра заболеваний шейки матки и щитовидной железы, а также ведении беременности;
  • помогает семейным парам вылечиться от бесплодия, работая при этом не только с женщинами, но и с их супругами;
  • владеет техникой заместительной гормонотерапии и методом кольпоскопии;
  • проводит ВЛОК, лазеротерапию, УЗД матки, придатков, молочных желез, щитовидной железы, плода до 11 недель, а также хирургические манипуляции в гинекологии (удаление новообразований электроножом, гименопластику).
  • проводит обследования при постановке на учет: мазки на флору, онкоцитологию, на ЗППП, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, кровь на RW, ф-50, гепатиты В,С. Кровь на TORCH- инфекции, клинический анализ крови, коагулограмма, биохимический анализ крови, группа крови и резус - фактор, глюкоза плазмы.