Самойлович Янина Андреевна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первая категория    Стаж 12 лет

Стоимость приема:
3900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

10 4 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (9) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Самойлович Янина Андреевна

     
отлично← кликни

Положительное: Янина Андреевна - отличный врач-репродуктолог. Я рекомендую обращаться к ней, потому что с ней очень легко и приятно, она всегда на одной волне с пациентами, понимает, внимательно слушает, принимает адекватные решения и назначает грамотное лечение, когда всё по делу и ничего лишнего. Протокол у неё был расписан до мелочей. И у нас получилось с первого раза! Наш долгожданный малыш родился 15 сентября! И наша жизнь в корне изменилась в самую наилучшую сторону))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Янина Андреевна совершила, как мне кажется чудо! У меня нет трубы и яичника с правой стороны, очень трудная ситуация с эндометрием, частые кисты, в общем полный букет. Но при всём при этом Янине Андреевне удалось прорваться и в замечательный период затишья мы получили желанный результат - нашу крошку-дочку! Было нелегко, три протокола, но все свершилось! Спасибо, Янина Андреевна, от всей души!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Большего доверия чем к Янине Андреевне, я не испытывала ни к одному врачу в жизни. Настолько человек погружен в свою работу, что к своим пациентам относится как родным, каждый эмоциональный момент переживает вместе с тобой и оказывает огромную поддержку. Золотой человек и эта работа ей идеально подходит.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мне репродуктолога Самойлович посоветовали знакомые, которые успешно прошли полный цикл эко в МЦРМ, от обследования до рождения долгожданного малыша. Мне сейчас 31 год, второй брак (уже 3 года), но сами мы никак не смогли забеременеть. Нет, меня не грызла данная проблема, не испытывала душевных терзаний. Просто рационально поразмыслив и послушав советов более опытных людей, решили с мужем не терять времени и обратиться к специалисту. Сейчас лечусь у Янины Андреевны, если лечение не даст результатов, будем делать эко. Хочу сказать, что Янина Андреевна очень профессиональна и с медицинской точки зрения в этом вопросе и с психологической, подход и отношение у нее потрясающие. Она пробудила в...

Положительное: Мне репродуктолога Самойлович посоветовали знакомые, которые успешно прошли полный цикл эко в МЦРМ, от обследования до рождения долгожданного малыша. Мне сейчас 31 год, второй брак (уже 3 года), но сами мы никак не смогли забеременеть. Нет, меня не грызла данная проблема, не испытывала душевных терзаний. Просто рационально поразмыслив и послушав советов более опытных людей, решили с мужем не терять времени и обратиться к специалисту. Сейчас лечусь у Янины Андреевны, если лечение не даст результатов, будем делать эко. Хочу сказать, что Янина Андреевна очень профессиональна и с медицинской точки зрения в этом вопросе и с психологической, подход и отношение у нее потрясающие. Она пробудила во мне желание стать мамой, именно искреннее душевное, а не необходимость в силу подходящего возраста стать родителями. Врач отличный!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: В 2019 году вступила в программу эко. Ведущим врачом была Самойлович Янина Андреевна, прекраснейшей души человек. Ни разу не пожалела, что пришла именно в МЦРМ и к Янине Андреевне. Сейчас мы с мужем в ожидании малыша. Доктору хочу передать огромную благодарность, и пожелания всего самого наилучшего, здоровья, профессионального развития и счастливых мам и пап!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Я делала эко у Самойлович Янины Андреевны в МЦРМ. Доктор настоящий профессионал, всё чётко, без воды и лишней суеты. Благодаря её таланту наша первая попытка увенчалась успехом, а сама беременность протекала без неприятных сюрпризов. Низкий поклон и доктору и центру за нашего сына! Не передать словами, насколько мы Вам благодарны!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Янина Андреевна внимательный и доброжелательный специалист, высококвалифицированный и активный. Благодаря ей первый протокол оказался счастливым. Мы с мужем хотим выразить Янине Андреевне огромную благодарность за нашего сына! Янина Андреевна – вы лучшая!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу , чтобы все сомневающиеся прочитали мой отзыв! Благодаря эко рождаются прекрасные здоровые детки! Проверено лично 2 раза! Решайтесь, ведь это единственный шанс на полноценную жизнь! Выбирайте доктора и вперед! В свою очередь рекомендую Самойлович Янину Андреевну, она поможет и поддержит! И вообще в МЦРМ самые крутые доктора и ученые!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: В конце 2019 года мне поставили диагноз первичное бесплодие. Для меня это был настоящий шок. Не думала, что в 23 узнаю, что никогда не смогу родить. Тогда у меня была настоящая драма.Спасибо свекрови, поддержала меня и рассказала, что стАршая сестра мужа (у них 10 лет разница в возрасте) тоже столкнулась с этой проблемой и делала эко. Все возможно в нашем мире!Во время ковидного карантина я работала с психологом, поддержка свекрови была лишь маленьким шагом к принятию ситуации. В августе обратились в МЦРМ к Самойлович, хотели еще раз все проверить, уточнить диагноз и ....все получилось))

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло очень быстро и я не особо успела впечатлиться, но приём прошёл хорошо, мне всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит ЭКО, ультразвуковую диагностику, удаление новообразований, кардиотокографию плода, гистероскопию, кольпоскопию. Неоднократно принимала участие в Российских научных конференциях. Автор 10 печатных работ. Имеет патент на изобретение "Способ оценки активности ароматазы овариальных фолликулов".Проводит ЭКО, ультразвуковую диагностику, удаление новообразований, кардиотокографию плода, гистероскопию, кольпоскопию. Неоднократно принимала участие в Российских научных конференциях. Автор 10 печатных работ. Имеет патент на изобретение "Способ оценки активности ароматазы овариальных фолликулов".
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская Государственная Медицинская академия академия им. И.И. Мечникова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог", НИИ акушерства гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта (2015 г.)
Врач акушер-гинеколог , Клиника UMC (2015 г.) Врач акушер-гинеколог, Клиника дерматовенерологии и репродуктивного здоровья доктора Игнатовского (2015-2016 гг.) Врач акушер-гинеколог, ООО "АВА-ПЕТЕР" (2016 г.)
  • ЭКО методом ИКСИ;
  • ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток;
  • ЭКО в естественном цикле;
  • ЭКО с замороженными донорскими яйцеклетками;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
  • ЭКО с индивидуальным донором яйцеклеток;
  • УЗИ мониторинг овуляции;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря;
  • УЗИ органов мошонки;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы;
  • удаление новообразований;
  • гистерэктомия;
  • кардиотокография плода;
  • гистероскопия;
  • кольпоскопия;
  • миомэктомия.