Исакова Эльвира Валентиновна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
3900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.6

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

8 0 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (8) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Исакова Эльвира Валентиновна

     
отлично← кликни

Положительное: Пришла в МЦРМ по отзывам в интернете. И с первого же приема оказалась под впечатлением от общения с Эльвирой Валентиновной. Такое внимание! Такой профессионализм! Очень глубоко вникает в процесс подготовки, вдумчиво делает обследования и назначения. У Эльвиры Валентиновны мягкие и уверенные руки, все серьезные микро-хирургические вмешательства прошли максимально легко. И пункция, и потом перенос - я ждала их с нетерпением. Ведь каждый шаг приближал нас к нашему ребенку! И всё случилось - положительный тест на беременность!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Удивительно, но факт. При 2х внематочных и удаленных трубах - я беременна. Все получилось благодаря прекрасным специалистам МЦРМ. Самым главным человеком на год для меня стала Исакова Эльвира Валентиновна. С ней я готовилась к эко, восстанавливала гормональный фон, прошла через стимуляцию, пункцию, первый перенос и увы, неудачу. Врач меня поддерживала, была на связи, корректировала лечение и поддержку, хорошо провела разбор неудачи и подготовила меня ко второму переносу. Когда я получила результат хгч после второго переноса - я не могла поверить, я рыдала от счастья. Огромное спасибо специалистам МЦРМ и Эльвире Валентиновне!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Никаких сомнений, что я приду к Эльвире Валентиновне еще раз! Мне было очень комфортно быть ее пациенткой и беременности мы добились относительно легко, ни разу не было такого, что что-то пошло не по плану, всегда все было так как прогнозировала Эльвира Валентиновна (очень опытна и видит ситуацию наперед). Всем рекомендую приходить к Эльвире Валентиновне за детками, она очень классный репродуктолог!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Эльвира Валентиновна, спасибо! Спасибо, что были с нами весь этот долгий путь, спасибо что поддерживали и руководили, были доброй, но строгой, спасибо, что были честной. Доносить до срока не получилось, наш малыш родился в 35 недель, но уже все хорошо, он настоящий богатырь, за месяц наел такие щеки)))) Только благодаря Вам, все случилось! Мы с мужем невероятно счастливы! Исакова и МЦРМ лучшие!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Замечательный доктор с адекватным медицинским цинизмом, своеобразным юмором, в своей области просто профессиональный монстр. В первый раз имела дело с Эльвирой Валентиновной в 2015, все удачно сложилось. Сейчас снова решились и уже конкретно пошли в МЦРМ к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Дочке сегодня исполнилось пол года. Я до сих пор не верю что это розовощекая пухленькая малышка наша. Что у нас все получилось! 4 года бесплодия закончились рождением этого прелестного создания. 4 года стоили того, чтобы подождать! Эко проходила в МЦРМ у Э.В. Исаковой (было и лечение, и операция, и зб). Эльвира Валентиновна очень надежный специалист, внимательная и тактичная, никогда ничего не скрывала и открыто говорила все как есть. Я ей очень благодарна, это помогла мне не строить иллюзий и быть готовой ко всему. Огромное спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: В МЦРМ была у Исаковой Эльвиры Валентиновны. Замечательный, очень внимательный, тактичный врач. Мне есть с кем сравнивать - было 3 протокола в другой клинике. Эльвира Валентиновна смогла разобраться в причинах, подобрала подходящую именно мне стимуляцию. Удивительно, но в этот раз обошлось без особых побочек, я чувствовала себя хорошо на препаратах, фоликулы росли тоже замечательно и эндометрий на удивление тоже рос хорошо. Я так радовалась таким переменам. Верила, что это хороший знак. В этот раз получилось много клеточек и эмбриончиков тоже получилось больше, аж на 6 попыток! Перенос закончился беременность! Сейчас я уже чувствую пиночки нашего малыша, пока не знаю кто там в домике прячется, да мне и не важно)) Огромное вам спасибо, Эльвира Валентиновна, за нашу победу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Эльвира Валентиновна, спасибо вам за наших сыновей. Наш путь к родительству был долгим и полным проблем и переживаний, но мы не отчаивались и встретили на своем пути вас! Нашим мальчикам недавно исполнился годик, если бы у нас остались снежинки - однозначно пришли бы к вам снова. Спасибо что подарили нам возможность стать родителями, спасибо, что поверили в нас! Семья Лобовых.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая отделением ВРТ. Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий, современными подходами для повышения эффективности и снижения рисков лечения бесплодия. Неоднократно выезжала в центры ЭКО городов России, СНГ и на Кипр для оказания практической и консультативной помощи. Вела и продолжает вести обучение специалистов ВРТ. Является автором более 80 печатных работ по проблемам экстракорпорального оплодотворения, среди которых 14 монографий, руководств, методических рекомендаций и научно-популярных книг. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая отделением ВРТ. Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий, современными подходами для повышения эффективности и снижения рисков лечения бесплодия. Неоднократно выезжала в центры ЭКО городов России, СНГ и на Кипр для оказания практической и консультативной помощи. Вела и продолжает вести обучение специалистов ВРТ. Является автором более 80 печатных работ по проблемам экстракорпорального оплодотворения, среди которых 14 монографий, руководств, методических рекомендаций и научно-популярных книг.
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1988 г.)
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, город Санкт-Петербург (1993-2006 гг.) Международный центр репродуктивной медицины (1993 г.) Председатель Санкт-Петербургского регионального отделения, Российская Ассоциация Репродукции Человека, город Санк-Петербург (2015 г.)
  • Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий;
  • современными подходами для повышения эффективности и снижения рисков лечения бесплодия.