Лукин Алексей Викторович

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 36 лет

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

3 5 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Чернышевская

4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Лукин Алексей Викторович

     

Положительное: Прием прошел отлично. Доктор высокой категории, я его знаю более 15 лет и всегда находясь в Санкт-Петербурге имея необходимость показаться гинекологу, я всегда обращаюсь к нему. Алексей Викторович высокий профессионал, вызывает полное доверие, в правильном формате не многословен, эмоционально сдержан, что передается и пациенту и попадая к нему ощущаешь, что попал в правильные, добрые руки. Всегда собирает тот объем информации, который необходим для постановке правильного диагноза.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я и пришла в эту клинику именно из-за него, я раньше у него лечилась и поэтому пошла к нему. Конечно, я довольна. Все великолепно, я к нему еще пойду, мне предстоит операция, и именно ему я доверяю.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Имеет опыт лечения бесплодия, невынашивания беременности, лапароскопических операций, включая радикальные, реконструктивных и пластических операций, чревосечения при опухолях женских половых органов, а также лечения свищей. Проводил научную работу в составе кафедры акушерства и гинекологии проф. Татаровой Н. А., автор 23 научных статей.Имеет опыт лечения бесплодия, невынашивания беременности, лапароскопических операций, включая радикальные, реконструктивных и пластических операций, чревосечения при опухолях женских половых органов, а также лечения свищей. Проводил научную работу в составе кафедры акушерства и гинекологии проф. Татаровой Н. А., автор 23 научных статей.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №3 (1988 г.)
Ординатор отделения гинекологии, Городская больница № 40, город Сестрорецк Младший научный сотрудник на отделении оперативной гинекологии, Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта Ординатор, отделение гинекологии, Родильный дом №12 Заведующий отделением гинекологии и отделением патологии беременности, Родильный дом № 10 Заместитель главного врача по лечебной работе, Родильный дом №10
Диагностика и лечение заболеваний:
  • бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • лечения свищей.
Проведение следующих процедур:
  • лапароскопических операций, включая радикальные, реконструктивных и пластических операций;
  • чревосечения при опухолях женских половых органов.