Гончар Виктория Николаевна

Диетолог, Эндокринолог
Первая категория    Стаж 18 лет

Стоимость приема:
1750


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 37 людей

3.6 хорошо

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

37 3.6 5 1 36

Отзывы о враче

Все (36) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие диетологи, эндокринологи рядом с метро Проспект Просвещения

Отзывы о враче Гончар Виктория Николаевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: 13 МИН МОЛЧАНЬЯ ЗА 2.800!! Все отрицательные отзовы об ВН это правда,у всех одни и те же жалобы,как и у меня, я просто была в шоке! Жаль прочитала после приёма. Записалась на приём специально К Кандидату медицинских наук☝ДИЕТОЛОГУ,ЭНДОКРИНОЛОГУ,в надежде на помощь с лишним весом.Мне 30 лет,За 2 года+20 кг,никогда ранее не страдала таким набором, у самой ничего не получалось, после усиленных тренировок и пп максимум -3 кг и вес вставал.Было много стресса,после рождения ребенка, заедала,пищевое расстройство, подсела на сладкое. Приём длился-13 мин.,2.800руб.!! Она молчала,просто взвесила меня и начала заполнять миллин бумажек,там же на 15 ТЫС.анализы и узи)) я пыталась хоть что-то рассказа...

Отрицательное: 13 МИН МОЛЧАНЬЯ ЗА 2.800!! Все отрицательные отзовы об ВН это правда,у всех одни и те же жалобы,как и у меня, я просто была в шоке! Жаль прочитала после приёма. Записалась на приём специально К Кандидату медицинских наук☝ДИЕТОЛОГУ,ЭНДОКРИНОЛОГУ,в надежде на помощь с лишним весом.Мне 30 лет,За 2 года+20 кг,никогда ранее не страдала таким набором, у самой ничего не получалось, после усиленных тренировок и пп максимум -3 кг и вес вставал.Было много стресса,после рождения ребенка, заедала,пищевое расстройство, подсела на сладкое. Приём длился-13 мин.,2.800руб.!! Она молчала,просто взвесила меня и начала заполнять миллин бумажек,там же на 15 ТЫС.анализы и узи)) я пыталась хоть что-то рассказать о своём здоровье вобщем,после чего пошел набор,что не могу отказаться от сладкого,плохо себя чувствую и тд.на что она только ухмыльнулась:"Уж ПРЯМ НИКАК"и ВСЁ!!!!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением таких эндокринных и терапевтических заболеваний: сахарного диабета, ожирения различного генеза, заболеваний щитовидной железы, патологии надпочечников. Ведёт амбулаторный приём больных с острыми и хроническими заболеваниями лёгких, ОРЗ, ОРВИ, почек, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, заболеваниями сердечно-сосудистой системы.Занимается диагностикой и лечением таких эндокринных и терапевтических заболеваний: сахарного диабета, ожирения различного генеза, заболеваний щитовидной железы, патологии надпочечников. Ведёт амбулаторный приём больных с острыми и хроническими заболеваниями лёгких, ОРЗ, ОРВИ, почек, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Клиническая ординатура по специальности "Эндокринология" на базе кафедры эндокринологии Медицинской академии последипломного образования им. В.Г. Баранова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по терапии на базе Государственной педиатрической медицинской академии (2012 г.)
Врач, "Профиклиника", город Санкт-Петербург (2013 г.)Занимается диагностикой и лечением эндокринных и терапевтических заболеваний:
  • сахарного диабета 1 и 2 типа;
  • ожирения различного генеза;
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии надпочечников. 
Ведёт амбулаторный приём больных:
  • с острыми и хроническими заболеваниями лёгких;
  • с острыми респираторными заболеваниями;
  • с заболеваниями почек и мочевыводящих путей;
  • с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта;
  • с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.