Сапрыкина Екатерина Игоревна

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие кардиологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Удельная , Гражданский проспект , Волковская

4.5

Баженова Анна Витальевна
УЗИ-специалист

cтаж 22 года    врач высшей категории

показать телефон  

1 aдрес 0

О враче

Врач кардиолог проводит ЭКГ, ЭхоКГ (УЗИ сердца) пациентам от 15 лет на экспертном уровне. Врач осуществляет диагностику и лечение пациентов с широким спектром кардиологических заболеваний, в том числе со следующими нозологическими формами: ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, атеросклероз, хроническая сердечная недостаточность, дислипидемия, нарушение ритма сердца и проводимости (мерцательная аритмия, тахи- и брадиаритмия и проч.), кардиомиопатии, нейроциркуляторная дистония и др. состояния. Также врач как определяет показания к другим специальным методам исследования, так и владеет всеми навыками их клинической интерпретации, включая узкоспециализированные: УЗИ артерий, КТ-ангиографии и КТ-коронарографии; чреспищеводной эхокардиографии и стресс-эхокардиографии. Врач кардиолог проводит ЭКГ, ЭхоКГ (УЗИ сердца) пациентам от 15 лет на экспертном уровне. Врач осуществляет диагностику и лечение пациентов с широким спектром кардиологических заболеваний, в том числе со следующими нозологическими формами: ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, атеросклероз, хроническая сердечная недостаточность, дислипидемия, нарушение ритма сердца и проводимости (мерцательная аритмия, тахи- и брадиаритмия и проч.), кардиомиопатии, нейроциркуляторная дистония и др. состояния. Также врач как определяет показания к другим специальным методам исследования, так и владеет всеми навыками их клинической интерпретации, включая узкоспециализированные: УЗИ артерий, КТ-ангиографии и КТ-коронарографии; чреспищеводной эхокардиографии и стресс-эхокардиографии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.)
Врач-кардиолог, УЗИ-специалист (ЭхоКГ), "Профиклиника", город Санкт-Петербург (2018 г.)Осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний как:
  • ишемическая болезнь сердца;
  • артериальная гипертензия;
  • атеросклероз; 
  • хроническая сердечная недостаточность; 
  • дислипидемия;
  • нарушение ритма сердца и проводимости (мерцательная аритмия, тахи- и брадиаритмия и проч.);
  • кардиомиопатия;
  • нейроциркуляторная дистония и др. состояния.