Федулова Наталия Михайловна

Гинеколог
Первая категория    Стаж 15 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гинекологи рядом с метро Фрунзенская

Отзывы о враче Федулова Наталия Михайловна

     

Положительное: Я осталась всем довольна, мне всё понравилось, я уже записалась на повторный приём к ней. Очень всё чисто, стерильно. Врач милая, всё расспросила, рассказала, на все вопросы ответила, посоветовала, назначила всё что нужно, не пугала, а наоборот успокаивала, ничего лишнего. Всё адекватно, соответствует действительности.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Осуществляет амбулаторное консультирование, диагностику и лечение урогенитальных инфекций, прием пациентов с воспалительными заболеваниями органов малого таза, эктопиями шейки матки, миомами, кистами яичников, нарушениями менструального цикла. Ведет и консультирует беременных, проводит УЗИ-диагностику в акушерстве и гинекологии, в том числе скрининговые УЗИ-исследования во время беременности.Осуществляет амбулаторное консультирование, диагностику и лечение урогенитальных инфекций, прием пациентов с воспалительными заболеваниями органов малого таза, эктопиями шейки матки, миомами, кистами яичников, нарушениями менструального цикла. Ведет и консультирует беременных, проводит УЗИ-диагностику в акушерстве и гинекологии, в том числе скрининговые УЗИ-исследования во время беременности.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности " Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства, г. Москва (2009 г.)
  • Осуществляет амбулаторное консультирование;
  • диагностику и лечение урогенитальных инфекций;
  • прием пациентов с воспалительными заболеваниями органов малого таза, эктопиями шейки матки (лечение различной патологии шейки матки и вульвы), миомами, кистами яичников, нарушениями менструального цикла;
  • ведет и консультирует беременных;
  • проводит УЗИ-диагностику в акушерстве и гинекологии, в том числе скрининговые УЗИ-исследования во время беременности.