Десслер Ольга Владимировна

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории    Стаж 19 лет

Стоимость приема:
4500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 17 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

17 4.8 5 1 17

Отзывы о враче

Все (17) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психологи, психотерапевты рядом с метро Чернышевская

4.7

Яковенко Лариса Васильевна
нарколог, психиатр

cтаж 34 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

4 aдреса 0

Отзывы о враче Десслер Ольга Владимировна

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор очень чуткая, внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было здорово. Мне всё понравилось. Приду ещё. Компетентный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось! Доктор внимательно выслушала меня и посоветовала то, что мне делать. Внимательно выслушивает, делает правильные выводы и много советует.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы не первый раз уже у доктора, два года назад у нее были, врач мне нравится! Она грамотный и очень досконально спрашивает, контакт хороший у нее и со мной и с дочерью. Какое-то она доверие вызывает, я доверяю ей, потому что мы были у других врачей. Она профессионал в своем деле!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень доброжелательная и внимательная. Я хожу к ней уже не первый раз. Мне понравилось, что в отличии от других специалист, она первая кто предложил мне сдать анализы и проверить свое здоровье в физическом плане. Я ее оцениваю, как хорошего специалист и планирую ходить дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор профессионал. Она компетентна. Выбрал врача по ближе к дому, и с высокой квалификацией.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Планирую его еще посетить. Я стала себя уверенней чувствовать после приема. Атмосфера на приеме спокойная и уютная. Врач очень понятно и хорошо все объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось! Можно сказать что мы с доктором нашли общий язык, поняли проблему, договорились о следующем приёме. Атмосфера на приёме была благоприятная, спокойная, прекрасный разговор. Мне не жалко тех денег которые я заплатил. Я был на приёме только первый раз, после второго могу порекомендовать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне доктор понравился. Она задавала правильные вопросы, которые мне помогли открыться ей и определить общие мои проблемы. Мне очень понравился подход и сам доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло замечательно! Ольга Владимировна очень тактичный доктор, все подробно расспрашивала, пыталась не упустить малейшие детали. В итоге послушав меня, она назначила мне анализы, потом лечение, что очень хорошо, потому что назначать лечение без анализов как-то не правильно.В интернете наткнулась на сайт docdoc и там были доктора, которые по специальности пытаются охватить много областей, я к таким докторам очень настороженно отношусь, а ее выбрала по квалификации, опыту работы и почитала отзывы о ней. Единственный минус был, это то, что меня попросили подождать 5-7 минут, но это было так тактично и я ждала не более этого времени. От самой консультации у меня осталось хорошее впечатление, может быть это было самовнушение, но мне показалось, что стало легче.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом я остался доволен. Мы с ней пообщались, врач была достаточно приветливая. У меня только положительные эмоции от посещения, что бы негативных каких-то моментов у меня нету.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило. Врач очень внимательный. Мы договорились о последующих встречах и лечении. На данный момент вопрос ещё решается, но мне назначена комплексная терапия. Ольга Владимировна внимательная, тактичная. Всё было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Ольга Владимировна очень внимательна и вежлива! Мне понравилось назначенное лечение. С ней спокойно и уютно. Еще понравилось то, что она не назначила сразу лекарство, а отправила на анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Доктор хороший, понимает проблему. Клиника тоже хорошая. Я бы сделала клинику поближе к метро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: За один приём сложно ответить на все вопросы. Мне понравилось. Врач мне показался профессионалом. За один приём сложно оценить назначенные медикаментозные лечения. На первом приёме врач просто слушает проблему, делает выводы, анализирует. Пока меня всё устроило, по крайней мере я пойду к ней второй раз и продолжу с ней работу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась довольна приемом. Она мне помогла в моем вопросе. Врач была дружелюбна и спокойна. Она профессионал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приятная, спокойная, знающая. Предложила мне несколько вариантов моего дальнейшего поведения. Мне она понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Психиатр, психотерапевт, семейный психолог. Занимается диагностикой и лечением всех видов психических расстройств, пограничных расстройств, психотерапией, семейной психотерапией.Психиатр, психотерапевт, семейный психолог. Занимается диагностикой и лечением всех видов психических расстройств, пограничных расстройств, психотерапией, семейной психотерапией.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургская государственной медицинская академия им. И.И. Мечникова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
Врач-психиатр, Больница Св. Николая Чудотворца, город Санкт-Петербург (2006 г.) Врач-психиатр, Психоневрологический диспансер №10, город Санкт-Петербург (2008 г.) Врач-психиатр, психотерапевт, Институт мозга РАН, город Санкт-Петербург (2010 г.) Психотерапевт, психиатр, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2016 г.)Занимается лечением:
  • тревожных, депрессивных расстройств;
  • панических атак;
  • неврозов;
  • оказывает помощь в разрешении личностных расстройств, семейных конфликтов;
  • оказывает психотерапевтическую поддержку при беременности, разнообразные отклонения в поведении, нарушения настроения, невротические состояния, расстройства адаптации.