Добек Виктор Аркадьевич

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 44 года

Стоимость приема:
4000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 54 человека

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

54 4.9 5 1 54

Отзывы о враче

Все (54) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Петроградская , Чернышевская , Удельная

4.7

Яковенко Лариса Васильевна
нарколог, психиатр

cтаж 34 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

4 aдреса 0

Отзывы о враче Добек Виктор Аркадьевич

     

Положительное: Мы очень довольны приемом. Нас направили в нужное русло, дали советы, рекомендации. Нам всё понравилось. Всё только хорошее, ничего плохого сказать не можем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошел прием! Все благополучно и доброжелательно. Доктор в основном решил все наши вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень замечательно и доктор мне понравился! Он внимательно и спокойно меня выслушал, мне все очень понравилось! Я думаю он спокойный, уравновешенный и профессиональный врач! На приеме была располагающая обстановка.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошо прошел прием. Врач профессионал! Он знает свое дело, и это чувствуется! Что он подошел к моему вопросу индивидуально, и помог найти решение. Я через знакомых узнал. Один мой знакомый у него просто был. Сказал, что очень хороший специалист. Плюс, на сайте я еще почитал отзывы. И тем более, он на самом деле очень хороший специалист. Плюс, он заведующий кафедры, по-моему. У него есть какие-то очень научные вещи. Человек занимается этим. Человек, видно, что с опытом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор дал советы в которых я нуждалась. Мне стало все понятно. Я спрашивала так же о клиниках и там где он не компетентен он сразу сказал об этом. О которых клиниках знал все рассказал и дал рекомендации. В этом плане мне очень понравилось. Он очень компетентный и хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач нам понравился. Хороший доктор. Мне кажется, что очень такая квалифицированная консультация. Все очень хорошо. Очень внимательный врач, очень. Поэтому, все нам понравилось. Нам назначено лечение. Цена приема очень даже демократичная, относительно других цен, какие сейчас есть. И в общем-то сейчас редко можно найти прием за 3000 руб. Доктор мне понравился очень. Порекомендовала бы его. Мне кажется, что он такой очень глубокий врач и очень внимательный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом мне все понравилось. Доктор общался очень вежливо и сдержанно, на самом приеме комфортная обстановка. Пошла к нему по рекомендациям, на основании отзывов опять же.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было прекрасно. Доктор меня выслушал замечательно, пообещал решить проблему. Врач был очень любезный. Всё было хорошо. Я ему полностью доверился. Он все мои надежды оправдал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я осталась удовлетворена приемом врач. Доктор спокойный, приятный и доброжелательный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор приятный. Он знает своё дело, хорошо находит общий язык. Атмосфера на приме была хорошая, доброжелательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Могу сказать, что прием прошел очень успешно, доктор понял мою проблему и дал рекомендации! Виктор Аркадьевич уверенный и грамотный, с доброжелательностью и внушает доверие! Выбирала врача по отзывам и меня ничего в нем не разочаровало.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Виктор Аркадьевич спокойный врач, знает свое дело! На сайте docdoc смотрела что к нему многие обращались, вообще всю биографию о нем и если бы было что-то не так, то я не стала бы записываться к нему на повторный прием! На данный момент меня в нем все устраивает!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Виктор Аркадьевич профессионал своего дела! Я в интернете поискала и узнала о нем. Надеюсь, что он нам помог. Сейчас думаем, что дальше делать. Через 2 недели придем к нему еще. Если знакомые обратятся ко мне, я расскажу о враче.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У нас был первичный прием. Приятный человек. Особо пока нечего сказать. Мы дождемся результата, потому что у нас есть комплекс обследований, которые нужно сделать. Впечатление о враче очень хорошее. Надеемся, что будем приходить. Потому что у ребенка есть проблемы. У нас назначен ряд обследований, которые мы в ближайшее время сделаем, и запишемся на повторный прием. Цена консультации средняя, я мониторила данный вопрос. Все замечательно. Виктор Аркадьевич нас услышал и мы услышали его. У меня сложилось нормальное мнение о докторе. Я планирую его еще посетить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл прекрасно, всё было хорошо. Это просто хороший доктор, знающий, понимающий. Абсолютно нормальный доктор, квалифицированный очень. Пока то что он мне посоветовал сделать, меня устроило. А дальше посмотрим что делать дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Виктор Аркадьевич общался доброжелательно и профессионально, был внимателен к нам. Прием прошел в доброжелательной обстановке и доктор нам помог! Очень хороший доктор, мне понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось. Я не хотел бы всё описывать, потому что это был всего один сеанс. На мой взгляд он хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Виктор Аркадьевич доброжелательный, внимательно выслушал меня, все объяснил. Доктора выбрала по отзывам и его квалификации. После приема мне стало легче!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Всё было хорошо, понятно. Мы поговорили, обсудили. Проблема была выслушана полностью. Я визитом довольна и думаю приду ещё. Врач очень хорошо проводит анализ и приводит такие пример из жизни, что ты даже ещё не досказала, а человек знает и говорит наперед, мне очень это понравилось. Хороший психолог, порекомендовала бы его.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор грамотный, хороший, спокойный, внимательный, не навязчивый, дал нужные советы. Посещу его еще раз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Виктор Аркадьевич внимательный и доброжелательный! Обладает всеми хорошими качествами. Попала к нему случайно и уже повторно к нему прихожу. Очень компетентный, опытный и прекрасный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Одним словом было все отлично! Мне очень понравилось. Я обязательно именно к нему пойду на повторный прием, выбрал доктора по отзывам и меня ничего не разочаровало. Я был первый раз и мне было страшновато, но в целом все хорошо прошло, страх ушел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Могу отметить профессионализм Виктора Аркадьевича. Он очень внимательный, я при выборе этого доктора конечно же обращала внимание на положительные отзывы. На приеме у него было все дружественно и благоприятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач квалифицированный. Чувствуется что он подкованный и что к нему стоит записываться на прием. Скованности не было. Врач был очень внимательный и соответствовал уровня.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе все хорошо! У меня был первый прием и сложно сейчас что-то говорить, но мне понравилось! Доктор общается хорошо, он внимательный, заранее знает, что сказать и спросить. Разговор был без напряжения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Психиатр, психотерапевт. В лечении пациентов использует психотерапевтические методики, современные варианты медикаментозного лечения. Принимает активное участие в международных фармакологических и психотерапевтических проектах. Участвует в российских и международных конференциях. Неоднократно был отмечен грамотами Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга. В 2014 году был признан лучшим психиатром Санкт-Петербурга. Большая часть научных трудов посвящена тревожным и депрессивным расстройствам.Психиатр, психотерапевт. В лечении пациентов использует психотерапевтические методики, современные варианты медикаментозного лечения. Принимает активное участие в международных фармакологических и психотерапевтических проектах. Участвует в российских и международных конференциях. Неоднократно был отмечен грамотами Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга. В 2014 году был признан лучшим психиатром Санкт-Петербурга. Большая часть научных трудов посвящена тревожным и депрессивным расстройствам.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1977 г.)
Врач-психиатр, Острые и реабилитационные отделения городской психиатрической больницы, город Санкт-Петербург Заведующий психиатрическим отделением, Городская психиатрическая больница №3, город Санкт-Петербург (1983 г.) Психиатр, психотерапевт, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2016 г.)
  • Депрессивные расстройства;
  • тревожные расстройства (фобии, панические атаки и т.д.);
  • нарушения сна;
  • психосоматические заболевания;
  • расстройства памяти;
  • лечение широкого круга психических заболеваний, в том числе труднокурабельных;
  • обсессивно-компульсивное расстройства (невроз навязчивых состояний)
  • неврозы;
  • психические нарушения пожилого возраста (нарушения памяти, снижение интеллекта и т.д.);
  • заболевания шизофренического спектра;
  • психозы неясной этиологии;
  • психические расстройства органической природы;
  • расстройства личности.