Голубев Александр Валерьевич

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 25 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Чернышевская

4.7

Яковенко Лариса Васильевна
нарколог, психиатр

cтаж 34 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

4 aдреса 0
4.8

Галицына Елена Юрьевна
психолог, психотерапевт

cтаж 24 года    врач высшей категории

4000

показать телефон  

2 aдреса 16

Отзывы о враче Голубев Александр Валерьевич

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Доктор мне понравился всеми своими качествами, я очень доволен остался приёмом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший приём, доктор оставил хорошие впечатления. Он помог мне разобраться со схемой лечения. Александр Валерьевич, добрый, открытый и не осуждающий врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отлично прошел прием! Мне понравилось! Видно, что доктор хочет помочь, видно было, что его забеспокоила моя проблема. Не просто так отнесся ко мне как больному, а попытался понять и попытался помочь всячески, подошел с душой! Хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось! И у меня такое ощущение, что я нашла своего врача и вообщем даже благодарна порталу docdoc за помощь, потому что в большом спектре врачей свой оказался и понял проблему. Достаточно тактичный оказался, что очень важно для меня было и мы с ним запланировали дальнейшую работу, поэтому я надеюсь, что все будет хорошо. Вдумчивый, тактичный и профессиональный!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ранее была у разных врачей и мне попадались не очень хорошие доктора. Голубева Александра Валерьевича нашла случайно. Однако, я знала, что это достаточно хороший доктор и о нем хорошо отзываются в психологических кругах. Он провел со мной сеанс психотерапии. С начала он слушал меня, потом делал выводы. Александр Валерьевич понял причину моих проблем. Я очень довольна. После его приема, я начала больше заниматься собой. Даже начала бегать с утра и теперь буду это продолжать. Он вдохнул в меня жизнь. Я приду к нему еще. Как психотерапевт - он настолько лечит словами и все из тебя вытаскивает. Даже о чем ты сама не думала раньше. Я таких врачей раньше не встречала! За такой прием, я бы зап...

Положительное: Я ранее была у разных врачей и мне попадались не очень хорошие доктора. Голубева Александра Валерьевича нашла случайно. Однако, я знала, что это достаточно хороший доктор и о нем хорошо отзываются в психологических кругах. Он провел со мной сеанс психотерапии. С начала он слушал меня, потом делал выводы. Александр Валерьевич понял причину моих проблем. Я очень довольна. После его приема, я начала больше заниматься собой. Даже начала бегать с утра и теперь буду это продолжать. Он вдохнул в меня жизнь. Я приду к нему еще. Как психотерапевт - он настолько лечит словами и все из тебя вытаскивает. Даже о чем ты сама не думала раньше. Я таких врачей раньше не встречала! За такой прием, я бы заплатила больше. Теперь только в эту клинику. Это не врач, а просто чудо. Раньше я совсем не верила в психотерапию, теперь все наоборот.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002 г.)
Ассистент кафедры, Кафедра психиатрии и нарколологии СПбГМУ им. академика И.П. Павлова, город Санкт-Петербург (2002-2010 гг.) Senior Clinical Trainer, MedAvante Europe, Inc. (2010-2014 гг.) Психиатр, Городская психиатрическая больница№7 "Клиника неврозов" (2016-2014 гг.)Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.