Аносова Елена Ивановна

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

6 4.8 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Проспект Большевиков , Чернышевская

4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Аносова Елена Ивановна

     

Положительное: Очень приятная девушка, я уже достаточно долго к ней хожу и консультируюсь у нее. Мне нравится этот врач. Очень тактичный и специализированный специалист!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я могу сказать об этом докторе, что она очень вежливая и знающая свое дело! Очень хороший доктор, я бы обратилась бы к ней еще. Всем советую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Замечательный доктор. Она мне очень понравилась. Елена Ивановна грамотная и чуткая. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Приятный, корректный доктор. Елена Ивановна помогла мне, все было в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока никакого лечения назначено не было, буду смотреть уже по результатам. А так, Елена Ивановна - очень приятный, внимательный врач, уделила мне достаточно времени.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Врач все подробно объяснила, провела необходимую процедуру. Меня полностью удовлетворило посещение. Елена Ивановна - очень тактичная и доброжелательная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет всеми современными методами диагностики и лечения заболеваний шейки матки и вульвы, является специалистом по лазерной и радиоволновой хирургии в лечении заболеваний шейки матки и вульвы, специализируется на лечении воспалительных гинекологических заболеваний, "скрытых" инфекций, миомы матки, кист яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза.Владеет всеми современными методами диагностики и лечения заболеваний шейки матки и вульвы, является специалистом по лазерной и радиоволновой хирургии в лечении заболеваний шейки матки и вульвы, специализируется на лечении воспалительных гинекологических заболеваний, "скрытых" инфекций, миомы матки, кист яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2005 г.)
Современные методы диагностики и лечения гинекологических патологий:
  • кист яичников;
  • миомы матки;
  • эрозии шейки матки;
  • дисплазий, лейкоплакии;
  • нарушений менструального цикла;
  • эндометриоза;
  • папилломавирусной инфекции;
  • лечение воспалительных заболеваний половых путей;
  • скрытых половых инфекций.