Баратов Валерий Владимирович

Вертебролог, Невролог, Нейрохирург
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
0


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.2 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

10 5 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие вертебрологи, неврологи, нейрохирурги рядом с метро Академическая , Гражданский проспект , Лесная

4.5

Богачева Вероника Андреевна
невролог

cтаж 13 лет    врач первой категории

3000

показать телефон  

1 aдрес 19

Отзывы о враче Баратов Валерий Владимирович

     

Отрицательное: бывший директор клиники Промед Плюс на Новолитовской в Спб (ныне закрыта) клиника на потоке до смерти запугивала пациентов выдуманными диагнозами персонал с его подачи впаривал ненужное и дорогостоящее лечение навык у уважаемого никуда не делся с годами - я уверен избейгайте и не здоровайтесь

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор достаточно быстро смог установить, что именно меня беспокоит, какое заболевание, также быстро назначил курс лечения. Было ощущение, что для него это очевидные вещи и он не в первый раз с этим сталкивается, показалось, что Валерий Владимирович научен опытом. Единственное - мне казалось, что все-таки нужно было взглянуть на позвоночник, доктор этого не сделал, не знаю, насколько это было правильно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Доктор со мной хорошо разговаривал, провел осмотр, ответил на мой вопрос, назначил дополнительные обследования и лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень всё понравилось. Врач мне доступно всё сказал, показал. Я довольна тем, что была и что он посоветовал. Я всем довольна. Ещё обращусь туда.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо, очень квалифицированный врач, вежливый, тактичный, никаких нареканий нет. Всё уважительно и видно, что знающий.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ходил на консультацию, мне было интересно мнение врача. Я узнал мнение врача и остался доволен. Спасибо врачу, что меня принял, рассказал, посоветовал. Я попал под акцию. Получил то, что хотел.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё замечательно, нас приняли, душевно поговорили, доктор проверил, всё посмотрел, расспросил, назначил исследования, предварительный диагноз поставлю. Пойдём на повторный приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было отлично. Доктор хороший специалист. Он четко сказал причину и что нужно делать. Мы довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мнение о приёме осталось хорошее. Мне всё понравилось. Мне сложно оценить компетентность специалиста и профессиональные навыки, я считаю, всё хорошо в этом смысле.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный врач, прием начал вовремя, что порадовало. Всем довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач невролог. Врач нейрохирург. Проводит диагностику и лечение заболеваний позвоночника и нервной системы, включая радикулит, остеохондроз, последствия инсультов, травм. Лечит хронические боли, невриты и т.д. Врач невролог. Врач нейрохирург. Проводит диагностику и лечение заболеваний позвоночника и нервной системы, включая радикулит, остеохондроз, последствия инсультов, травм. Лечит хронические боли, невриты и т.д.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Архангельский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия ", Архангельская областная клиническая больница (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова (1999 г.)
Заведующий отделением лечения позвоночника №6, Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, город Санк-Петербург (2004-2011 гг.) Главный врач, нейрохирург, невролог, Ортомед, город Санк-Петербург (2011-2018 гг.) Врач-невролог, лечащий врач, Медицинский центр Мастерская Здоровья, город Санкт-Петербург (2018 г.)Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника;
  • заболеваний нервной системы;
  • радикулита;
  • остеохондроза;
  • последствий инсультов;
  • последствий травм;
  • хронических болей;
  • невритов.