Ястребов Василий Васильевич

Дерматолог, Онкодерматолог
Первая категория    Стаж 34 года

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

15 4.8 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, Онкодерматологи рядом с метро Удельная

4.5

Хаббус Али Ганемович
дерматолог

cтаж 15 лет    врач первой категории

1850

показать телефон  

2 aдреса 30

Отзывы о враче Ястребов Василий Васильевич

     

Положительное: Все хорошо, я была у врача по рекомендации. Доктор хорошо меня принял, дал рекомендации, посоветовал сделать процедуры.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Принимает больных с лимфомами кожи: диагностика, комбинированная и химиолучевая терапия лимфом кожи, полихимиотерапия, принципы диспансеризации и т.д. Выполняет биопсии кожи с гистологическим исследованием при диагностически неясных дерматозах, доброкачественных и злокачественных опухолях кожи и др. Автор более 100 научных работ.Принимает больных с лимфомами кожи: диагностика, комбинированная и химиолучевая терапия лимфом кожи, полихимиотерапия, принципы диспансеризации и т.д. Выполняет биопсии кожи с гистологическим исследованием при диагностически неясных дерматозах, доброкачественных и злокачественных опухолях кожи и др. Автор более 100 научных работ.
  • Диплом по специальности "Лечебно-профилактическое дело", Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С.М. Кирова (1977 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (1997 г.)
Дерматолог, Медсанчасть №3, город Санк-Петербург
  • Помощь больным лимфомами кожи;
  • биопсия кожи с гистологическим исследованием при диагностически неясных дерматозах, доброкачественных и злокачественных опухолях кожи и др.