Козлов Андрей Александрович

Вертебролог, Ортопед, Травматолог
Первая категория    Стаж 25 лет

Стоимость приема:
800


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.3 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
3.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

8 4 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие вертебрологи, ортопеды, травматологи рядом с метро Академическая , Невский проспект , Площадь Восстания

4.6

Дорофеев Юрий Леонидович
ортопед, травматолог

cтаж 22 года    врач высшей категории

5000

показать телефон  

2 aдреса 2

Отзывы о враче Козлов Андрей Александрович

     
отлично← кликни

Положительное: Я пришла с просьбой сделать ин екцию гиалуровой кислотой, но врач убедил меня сначала сделать адекватные стельки, направил в Систему здоровья на Савушкина. Там мне подобрали прекрасные стельки, а также объяснили возможные корни моей проблемы. Я очень довольна, ин екцию делать раздумала. Большое спасибо доктору, он - большой молодец.

Отрицательное: Все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все изумительно прошло, отлично. Доктор хороший, спокойный, уравновешенный, знает свое дело, назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач не многословен, хотелось бы побольше получить информации, всё было как-то сухо. Я вообще не поняла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна приёмом, всё было нормально, врач хороший. Он сделал всё, что мог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач никчемный. Он все проблемы лечит стельками. Остеопат до мозгов и костей. Где есть проблема, которую нужно выяснять способами диагностики МРТ или УЗИ, он ощупывает кости таза, кости ног, плеч через джинсы, куртку и продает стельки. Он всё лечит стельками. Есть проблема, есть травма, есть воспаление, вызванное непроходимостью крови, как потом выяснилось в другом диагностическом центре. В этом центре никакой диагностики не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё понравилось. Мы хотели пойти на МРТ, но пошли сначала к травматологу, чтобы он направил на МРТ. В итоге на МРТ идти не пришлось, поскольку доктор посоветовал достаточно полезные вещи. На мой взгляд, проблема почти решена, мы планируем повторный визит к врачу. Всё устроило. Врач понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач, я в восторге! Мне он очень понравился, доступно все объясняет и достаточно обходительный, мне приятно было с ним пообщаться! Абсолютно никаких минусов и замечаний, я осталась довольна и пойду к нему еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально прошёл приём. Всё было нормально интеллигентно, вежливо, грамотно, внимательно, дружелюбно. Единственное мне не очень это помогло и я буду или ещё к нему обращаться или пойду к другому специалисту.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит первичный прием пациентов. (свежая травма, застарелая травма, спортивная травма, нейроортопедическая патология позвоночника и суставов, грыжи межпозвонковых дисков, патология стоп), лечение острой травмы (в том числе оперативное), назначение лечения и ведение пациента на протяжении всего курса лечения.Проводит первичный прием пациентов. (свежая травма, застарелая травма, спортивная травма, нейроортопедическая патология позвоночника и суставов, грыжи межпозвонковых дисков, патология стоп), лечение острой травмы (в том числе оперативное), назначение лечения и ведение пациента на протяжении всего курса лечения.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кировская областная клиническая больница (1999 г.)
Врач травматолог-ортопед, Областная клиническая травматологическая больница, город Киров (1999-2002 гг.) Врач травматолог-ортопед, Городская поликлиника №96, город Санкт-Петербург (2003-2004 гг.) Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, Медико-реабилитационная компания "Травматология. Ортопедия. Протезирование", город Санкт-Петербург (2004-2007 гг.) Врач травматолог-ортопед, подиатр, медицинский консультант, ООО "Сурсил-Орто Северо-Запад", город Санкт-Петербург (2008-2016 гг.) Врач травматолог-ортопед, Медицинский центр "Панацея", город Санкт-Петербург (2016-2016 гг.) Врач травматолог-ортопед, вертебролог, ООО «Медико-реабилитационная Компания "Травматология. Ортопедия. Протезирование", город Санкт-Петербург (2017-2020 гг.) Врач травматолог-ортопед, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург», город Санкт-Петербург (2020 г.)Диагностика и лечение: 
  • дегенеративно-дистрофической, травматической и врождённой патологии позвоночника, суставов, стоп: 
  • в/венное капельное введение лекарственных средств; 
  • пункции и блокады периферических сплетений и нервов, спинномозговых корешков, паравертебральные, околосуставные, внутрисуставные; 
  • внутрисуставное введение лекарственных средств и жидких имплантов синовиальной жидкости; 
  • инъекции нативной обогащённой плазмы паравертебрально, локально, интра- и параартикулярно; 
  • физиотерапия (лазеротерапия, ультрафонофорез, электрофорез, магнитотерапия); 
  • карбокситерапия; 
  • ударно-волновая терапия; 
  • изготовление индивидуальных ортопедических стелек любого типа; 
  • подбор и использование ортезов для суставов и позвоночника; 
  • кинезиотейпирование.