Марченко Наталья Валерьевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Врач высшей категории    Стаж 17 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, гепатологи рядом с метро Чкаловская

Отзывы о враче Марченко Наталья Валерьевна

     

Положительное: Всё было очень хорошо. Обычно доктор принимает и отсылает что-то сделать, потом принести обратно. Меня удивило, что Наталья Валерьевна сразу договорилась о УЗИ, вместе со мной туда пришла и вместе с УЗИ-специалистом смотрела заключение, своими глазами всё это видела. Первый раз столкнулся с тем, что доктор приходит, вместе с тобой идет и смотрит. Это меня приятно удивило, все рекомендации дала. УЗИ- специалист - прекрасная женщина, тоже хороший доктор. Очень уверенно себя вела, очень правильные слова говорила, оставила приятное впечатление. Наталья Валерьевна - хороший специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я ещё к ней приду. Наталья Валерьевна мне очень понравилась. Всё было грамотно, квалифицированно. Она очень грамотно назначила лечение, на все вопросы ответила. Женщина очень грамотная, внимательная заинтересованная. Глаза у неё горят. Молодая, но чувствуется, что человек занимается своим делом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно, вовремя, сервис на высшем уровне. Квалифицированная доктор, мы все проговорили, посмотрела все анализы, которые у меня были, проанализировала, составила новый план по лечению и дополнительных исследований. Наталья Валерьевна хороший человек, веселый, отзывчивый и понимающий.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Врач внимательная, знающая женщина. Всё внимательно осмотрела, всё расспросила, сказал что к чему. Всё, что я спрашивала, она всё ответила. Я довольна приемом. Хорошая, доброжелательная на приеме атмосфера, всё внимательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она очень приятный человек. Я ещё приду к ней на прием. Я не медик, но стороны всё выглядит хорошо, по-умному.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики заболеваний органов пищеварения, печени и гепатобилиарной системы. Специализируется на ведении пациентов, перенесших операцию по поводу гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и ее осложнений (пищевода Барретта, стриктуры пищевода).Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики заболеваний органов пищеварения, печени и гепатобилиарной системы. Специализируется на ведении пациентов, перенесших операцию по поводу гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и ее осложнений (пищевода Барретта, стриктуры пищевода).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
Лечение заболеваний печени и желчного пузыря:
  • аутоиммунный гепатит;
  • первичный билиарный цирроз;
  • первичный склерозирующий холангит;
  • перекрестный синдром;
  • неалкогольная жировая болезнь;
  • алкогольная болезнь печени;
  • вирусные гепатиты В и С.