Бурдюжа Юлия Андреевна

Стоматолог
Врач первой категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
600


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.1 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Озерки

4.5
1 aдрес 4

Отзывы о враче Бурдюжа Юлия Андреевна

     

Положительное: С детьми общается она хорошо, находит к ним подход, ребенок не боялся сесть на кресло, не испугался укола. Врач очень хорошо работала, выполнила свою работу! Положительное впечатление осталось после осмотра.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо. Все нормально. Мне еще в воскресенье идти. Юлия Андреевна аккуратная, внимательная. Доктор нормальная, хорошая. Хорошо все сделала. У меня дети тоже у нее лечатся.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение и восстановление зубов современными методиками и технологиями. Владеет современными способами профессиональной чистки, отбеливания и эстетической реставрации зубов. Обладает новейшими методиками безболезненного лечения различных форм пульпита и периодонтита при помощи уникальной методики "горячей" пломбировки корневых каналов; консервативного (медикаментозного) лечения пародонтитов, повышенной чувствительности эмали зубов и некариозных поражений. Успешно оказывает услуги по эстетической реставрации зубов, по эндодонтческому лечению корневых каналов зубов.Проводит лечение и восстановление зубов современными методиками и технологиями. Владеет современными способами профессиональной чистки, отбеливания и эстетической реставрации зубов. Обладает новейшими методиками безболезненного лечения различных форм пульпита и периодонтита при помощи уникальной методики "горячей" пломбировки корневых каналов; консервативного (медикаментозного) лечения пародонтитов, повышенной чувствительности эмали зубов и некариозных поражений. Успешно оказывает услуги по эстетической реставрации зубов, по эндодонтческому лечению корневых каналов зубов.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Санкт-Петербургский медицинский университет им. ак. Павлова (2009 г.)
Врач-стоматолог-терапевт, ортопед, Хорошая стоматология, город Санкт - Петербург (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • кариеса и его осложненных форм;
  • пульпита;
  • периодонтита;
  • заболевания пародонта;
  • лечение под общей анестезией (медикаментозной седацией);
  • протезирование пациентов коронками;
  • протезирование мостовидными протезами;
  • протезирование на имплантах.