Суслова Кристина Григорьевна

Стоматолог
Врач высшей категории    Стаж 18 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.1 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

2 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие стоматологи рядом с метро Озерки

4.5
1 aдрес 4

Отзывы о враче Суслова Кристина Григорьевна

     

Положительное: В общем, все нормально. Мы довольны. У нас было удаление зуба. Мы были и в бесплатных клиниках и в платных, но здесь нам больше понравилось отношение и ассистенты приветливые. Во-первых, доктор очень внимательная. Рекомендации нам дала. Если что, будут какие-то проблемы, можем обращаться. Дала рекомендации на будущее, как вообще заниматься полостью рта ребенка. Доктор полностью меня проконсультировала, дала памятку. Все нормально. Все хорошо. Мы довольны.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач детский стоматолог. Ведет прием детей от 1 года. В своей практике применяет только современные технологии в лечении молочных зубов. Успешно лечит врожденные некариозные поражения зубов. Практикует лечение зубов у детей методом Icon - лечение БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ. Большое внимание уделяет профилактике стоматологических заболеваний у детей. Ежегодно совершенствует свои знания на курсах и дополнительных авторских семинарах.Врач детский стоматолог. Ведет прием детей от 1 года. В своей практике применяет только современные технологии в лечении молочных зубов. Успешно лечит врожденные некариозные поражения зубов. Практикует лечение зубов у детей методом Icon - лечение БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ. Большое внимание уделяет профилактике стоматологических заболеваний у детей. Ежегодно совершенствует свои знания на курсах и дополнительных авторских семинарах.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
Детский стоматолог, "Хорошая стоматология", город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Лечение молочных зубов;
  • врожденные некариозные поражения зубов;
  • лечение зубов у детей методом Icon - лечение БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ;
  • профилактика стоматологических заболеваний у детей.