Долгов Олег Игоревич

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории    Стаж 15 лет

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

12 4.8 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи) рядом с метро Удельная

Отзывы о враче Долгов Олег Игоревич

     

Положительное: Мне прием очень понравился. Доктор зарекомендовал себя, очень хороший специалист. Олег Игоревич все подробно мне рассказал, уделил много внимания. Жаль, что я не встречала таких специалистов в Москве.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Область интересов: операции на перегородке носа, полости носа и околоносовых пазухах, лечение хронического насморка, удаление миндалин и аденоидов, удаление кист, полипов, инородных тел из околоносовых пазух, подготовка пациентов к имплантации и синуслифтингу (консервативная и хирургическая), консультации по результатам компьютерной томографии (КТ) носа и околоносовых пазух, консультации по результатам МРТ головы, и случайным сопутствующим находкам в проекции околоносовых пазух, возможна консультация для получения "второго мнения". Автор 50 печатных работ, имеет патент на изобретение.Область интересов: операции на перегородке носа, полости носа и околоносовых пазухах, лечение хронического насморка, удаление миндалин и аденоидов, удаление кист, полипов, инородных тел из околоносовых пазух, подготовка пациентов к имплантации и синуслифтингу (консервативная и хирургическая), консультации по результатам компьютерной томографии (КТ) носа и околоносовых пазух, консультации по результатам МРТ головы, и случайным сопутствующим находкам в проекции околоносовых пазух, возможна консультация для получения "второго мнения". Автор 50 печатных работ, имеет патент на изобретение.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Cанкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2012 г.)
  • Операции на перегородке носа, полости носа и околоносовых пазухах;
  • Лечение хронического насморка;
  • Удаление миндалин и аденоидов;
  • Удаление кист, полипов, инородных тел из околоносовых пазух;
  • Подготовка пациентов к имплантации и синуслифтингу (консервативная и хирургическая);
  • Консультации по результатам компьютерной томографии (КТ) носа и околоносовых пазух;
  • Консультации по результатам МРТ головы, и случайным сопутствующим находкам в проекции околоносовых пазух.