Пчелин Иван Юрьевич

Аллерголог, Иммунолог, Терапевт
Первая категория    Стаж 17 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.5 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

7 4.7 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, иммунологи, терапевты рядом с метро Площадь Восстания

4.7

Шайденко Артем Борисович
кардиолог, терапевт

cтаж 36 лет    врач высшей категории

3500

показать телефон  

1 aдрес 0
4.4

Ярошенко Юрий Николаевич
педиатр, терапевт

cтаж 35 лет    врач высшей категории

3500

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Пчелин Иван Юрьевич

     

Положительное: Очень хорошее впечатление. Молодец молодой человек. Молодой, а грамотный. Все молодцы, очень внимательные, вежливые, даже чересчур вежливые, по сравнению с поликлиниками. Всё очень хорошо, на высоком уровне. Главное, что доступно, не так дорого.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло очень достойно. Врач профессиональный, это сразу видно, очень приятный молодой человек, отнесся с вниманием, все выслушал. Прием длился долго, было сразу назначено лечение, которое сразу начали делать и капельницы. У меня очень тяжелая форма была и доктор сразу начал меня лечить, все было оперативно, быстро, меня все устроило. Буду продолжать лечение у Ивана Юрьевича, мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятный доктор, проникся моей проблемой, внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Я еще с ним встречусь.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Доктор внимательный. Все расспросил у меня. Первый прием положительный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень положительное, приятное впечатление, начиная со входа, с девочек, которые сидели на ресепшне. Всё очень было вежливо, тактично, очень приятно, на современном и достойном уровне. Врач был очень компетентен, что самое приятное. Очень содержательная, длительная была беседа. Он дал очень достойную консультацию. По возможности буду обращаться именно к этому доктору. Хотелось бы выразить благодарность врачу, именно за прием, Иван Юрьевич уделил должное внимание моей проблеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Иван Юрьевич - хороший доктор. В общении со мной он был хорошим, мне он этим понравился. Отличное качество. Доктор все выслушал, все посоветовал и рекомендовал. Все, что надо, он сделал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось, что все было хорошо! Иван Юрьевич очень приятный, хороший человек и может общаться с людьми, старательный очень врач!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Главный врач клиники, врач-терапевт, аллерголог-иммунолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов: легких (острые респираторные заболевания, бронхит, ХОБЛ), сердца и сосудов (стенокардия, гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность), желудочно-кишечного тракта (гастрит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника), почек (пиелонефрит), эндокринной системы (ожирение, сахарный диабет), крови (анемия). Владеет современными методами диагностики и лечения атопического дерматита, крапивницы, пищевой аллергии, аллергического ринита, вторичных иммунодефицитных состояний (склонность к частым «простудным» заболеваниям, герпетическим инфекциям).Главный врач клиники, врач-терапевт, аллерголог-иммунолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов: легких (острые респираторные заболевания, бронхит, ХОБЛ), сердца и сосудов (стенокардия, гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность), желудочно-кишечного тракта (гастрит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника), почек (пиелонефрит), эндокринной системы (ожирение, сахарный диабет), крови (анемия). Владеет современными методами диагностики и лечения атопического дерматита, крапивницы, пищевой аллергии, аллергического ринита, вторичных иммунодефицитных состояний (склонность к частым «простудным» заболеваниям, герпетическим инфекциям).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет, кафедра терапии (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Санкт-Петербургский государственный университет, медицинский факультет, кафедра факультетской терапии (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016 г.)
Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов:
  • легких (острые респираторные заболевания, бронхит, ХОБЛ);
  • сердца и сосудов (стенокардия, гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность);
  • желудочно-кишечного тракта (гастрит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника);
  • почек (пиелонефрит);
  • эндокринной системы (ожирение, сахарный диабет);
  • крови (анемия).