Сафонова Наталья Юрьевна

Невролог, Психолог
Врач первой категории    Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи, психологи рядом с метро Международная

5

Лапис Георгий Андреевич
невролог

cтаж 49 лет    врач высшей категории

1600

показать телефон  

2 aдреса 165

Отзывы о враче Сафонова Наталья Юрьевна

     

Положительное: Все замечательно, все хорошо. Доктор со мной 40 минут беседовала, все выслушала, дала рекомендации, назначила обследования, после которых будет назначено лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Никаких проблем с доктором нет. Наталья Юрьевна - доброжелательная женщина, она мне понравилась. Я осталась довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Великолепный доктор! Нам очень понравился, потому что достаточно сложное заболевание и мы прошли 5 докторов и только вот Наталья Юрьевна начала нам помогать. Очень хорошее впечатление, она действительно хороший доктор!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл очень хорошо, она выслушала то что меня беспокоило. Выписала нужные лекарства. Мне всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением пациентов с нарушениями мозгового кровообращения, включая острый период, пациентов с болезнью Паркинсона, деменцией, головными болями, головокружениями.Занимается лечением пациентов с нарушениями мозгового кровообращения, включая острый период, пациентов с болезнью Паркинсона, деменцией, головными болями, головокружениями.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Петрозаводский государственный университет (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Психолог-психоаналитик", Санкт-Петербургский Восточно-европейский институт психоанализа (2009 г.)
  • Занимается лечением пациентов с нарушениями мозгового кровообращения, включая острый период, пациентов с болезнью Паркинсона, деменцией, головными болями, головокружениями;
  • специализируется на лечении различных невротических и психосоматических расстройств: вегетососудистая дистония с паническими атаками, разнообразными фобиями, депрессивными и тревожными расстройствами и др. ;
  • занимается проблемами, связанными с общением, неуверенностью в себе, нарушениями межличностного взаимодействия, а также семейными проблемами и психологическим сопровождением беременности.