Цыпурдеева Анна Алексеевна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 40 лет

Стоимость приема:
3900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 18 людей

3.4 хорошо

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
2.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

18 3.4 5 1 14

Отзывы о враче

Все (14) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Площадь Восстания

4.4
1 aдрес 5
4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Цыпурдеева Анна Алексеевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Все положительные отзывы написаны словно одним человеком под копирку. На самом деле врачу давно на пенсию в деревню. Ведёт себя по хамски, лжёт, высмеивает, начинает отрицать симптомы подтвержденного диагноза, выдавая их за "депрессию"! После приёма у вас будет липкое чувство, что вас обокрали на сумму приёма, и нервный срыв от её поведения. Она несёт не связной бред, постоянно спрашивает И что? И что ты хочешь? Что я хочу? Вы врач вы мне скажите что делать. Зная прекрасно, что только она может помочь в тяжелейшем случае, она словно богиня решает жить вам или умереть. Не одной пациентке сказала что нет эндометриоза, аденомиоза, а потом оказывается последней стадии. Видя документы на р...

Отрицательное: Все положительные отзывы написаны словно одним человеком под копирку. На самом деле врачу давно на пенсию в деревню. Ведёт себя по хамски, лжёт, высмеивает, начинает отрицать симптомы подтвержденного диагноза, выдавая их за "депрессию"! После приёма у вас будет липкое чувство, что вас обокрали на сумму приёма, и нервный срыв от её поведения. Она несёт не связной бред, постоянно спрашивает И что? И что ты хочешь? Что я хочу? Вы врач вы мне скажите что делать. Зная прекрасно, что только она может помочь в тяжелейшем случае, она словно богиня решает жить вам или умереть. Не одной пациентке сказала что нет эндометриоза, аденомиоза, а потом оказывается последней стадии. Видя документы на руках о диагнозе начинает заводиться и говорить Вы просто так ходите по врачам и ищите проблему, идите у вас все хорошо. Всего не описать, это как бред сумасшедшего. Куда смотрят руководители, столько жалоб и не обратят внимание, у человека проблемы с психикой и серьёзные!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на злокачественных новообразованиях, патологиях шейки матки, эндокринных нарушениях в гинекологии, бесплодии, невынашивании беременности, воспалительных процессах в малом тазу. Ведущий специалист в клинике Скандинавия.Специализируется на злокачественных новообразованиях, патологиях шейки матки, эндокринных нарушениях в гинекологии, бесплодии, невынашивании беременности, воспалительных процессах в малом тазу. Ведущий специалист в клинике Скандинавия.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Ленинградский медицинский институт им. И.П.Павлова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новгородский родильный дом №1 (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 1-й Ленинградский медицинский институт им. И.П.Павлова (1991 г.)
Врач-ординатор, Городской роддом №2 (1984-1985 гг.) Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №15 (1985-1988 гг.) Врач-онколог, Ленинградский городской онкологический диспансер (1991-1999 гг.) Заведующая Онкогинекологическим отделением клиники Акушерства и гинекологии, врач гинеколог-онколог, Военно-медицинская академия (1999-2006 гг.) Научный сотрудник, заведующая Отделением оперативной гинекологии, НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта (2006 г.)
  • Злокачественные новообразования;
  • патологии шейки матки;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные процессы в малом тазу.