Цыпурдеева Анна Алексеевна

Акушер, Гинеколог
Врач высшей категории    Стаж 40 лет

Стоимость приема:
3900


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 18 людей

3.4 хорошо

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
2.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

18 3.4 5 1 14

Отзывы о враче

Все (14) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Площадь Восстания

4.4
1 aдрес 5
4.4
2 aдреса 0

Отзывы о враче Цыпурдеева Анна Алексеевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Все положительные отзывы написаны словно одним человеком под копирку. На самом деле врачу давно на пенсию в деревню. Ведёт себя по хамски, лжёт, высмеивает, начинает отрицать симптомы подтвержденного диагноза, выдавая их за "депрессию"! После приёма у вас будет липкое чувство, что вас обокрали на сумму приёма, и нервный срыв от её поведения. Она несёт не связной бред, постоянно спрашивает И что? И что ты хочешь? Что я хочу? Вы врач вы мне скажите что делать. Зная прекрасно, что только она может помочь в тяжелейшем случае, она словно богиня решает жить вам или умереть. Не одной пациентке сказала что нет эндометриоза, аденомиоза, а потом оказывается последней стадии. Видя документы на р...

Отрицательное: Все положительные отзывы написаны словно одним человеком под копирку. На самом деле врачу давно на пенсию в деревню. Ведёт себя по хамски, лжёт, высмеивает, начинает отрицать симптомы подтвержденного диагноза, выдавая их за "депрессию"! После приёма у вас будет липкое чувство, что вас обокрали на сумму приёма, и нервный срыв от её поведения. Она несёт не связной бред, постоянно спрашивает И что? И что ты хочешь? Что я хочу? Вы врач вы мне скажите что делать. Зная прекрасно, что только она может помочь в тяжелейшем случае, она словно богиня решает жить вам или умереть. Не одной пациентке сказала что нет эндометриоза, аденомиоза, а потом оказывается последней стадии. Видя документы на руках о диагнозе начинает заводиться и говорить Вы просто так ходите по врачам и ищите проблему, идите у вас все хорошо. Всего не описать, это как бред сумасшедшего. Куда смотрят руководители, столько жалоб и не обратят внимание, у человека проблемы с психикой и серьёзные!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень приятная в общении. Она объясняет все понятным языком. В ее приеме мы нашли решение нашей проблемы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Шикарный доктор! Все объяснила нам понятно, внятно, встретила хорошо. Приятный врач, профессиональная, знает свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо. Я довольна. Врача мне порекомендовали в перинатальном центре, как одного из лучших докторов Петербурга. Анна Алексеевна подтвердила мои подозрения, была внимательная. Сейчас буду искать пути, как оперироваться у нее. Все что говорил врач мне было понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилось. Мне все разъяснили и успокоили по поводу моих проблем. Назначили лечение. Все толково без лишних слов и по делу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня была серьезная ситуация, которая меня очень волновала. Анна Алексеевна меня успокоила, всё подробно объяснила по поводу моего диагноза, сказала, что ничего страшного нет. Она предложила свой вариант лечения. Всё оказалось просто. У меня знакомые к ней обращались и я знаю, что она хороший, высококвалифицированный доктор. Меня напугали в предыдущих частных клиниках, один врач меня напугал до смерти, а Анна Алексеевна мне объяснила что к чему и что ничего страшного нет, что всё можно вылечить, всё реально и быстро можно исправить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо! Нам все очень понравилось. Спасибо большое! Доктор вежливо общалась, все нам рассказала, осмотрела. Доктор обладает профессиональными качествами, с опытом, видно, что знает свое дело! Искали через интернет этого доктора, нам был нужен оперирующий хирург-гинеколог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично, всё хорошо. Как обычно, не первый раз уже к вам обращаюсь. И впредь буду обращаться, всё нормально. Она специалист высокого класса, поэтому, конечно, не дешевый прием, но что делать. Проводили до кабинета. Как минимум никто не нагрубил. Клиника возле метро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел отлично. Хороший доктор, мне его посоветовали, я к ней пошла. Очень внимательная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Полного удовлетворения у меня нет, хотелось бы более внимательного. К врачу вопросы остались.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я считаю, что она одна из лучших врачей!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отзывчива и внимательна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё очень понравилось. Очень приятный в общении и внимательный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на злокачественных новообразованиях, патологиях шейки матки, эндокринных нарушениях в гинекологии, бесплодии, невынашивании беременности, воспалительных процессах в малом тазу. Ведущий специалист в клинике Скандинавия.Специализируется на злокачественных новообразованиях, патологиях шейки матки, эндокринных нарушениях в гинекологии, бесплодии, невынашивании беременности, воспалительных процессах в малом тазу. Ведущий специалист в клинике Скандинавия.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Ленинградский медицинский институт им. И.П.Павлова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новгородский родильный дом №1 (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 1-й Ленинградский медицинский институт им. И.П.Павлова (1991 г.)
Врач-ординатор, Городской роддом №2 (1984-1985 гг.) Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №15 (1985-1988 гг.) Врач-онколог, Ленинградский городской онкологический диспансер (1991-1999 гг.) Заведующая Онкогинекологическим отделением клиники Акушерства и гинекологии, врач гинеколог-онколог, Военно-медицинская академия (1999-2006 гг.) Научный сотрудник, заведующая Отделением оперативной гинекологии, НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта (2006 г.)
  • Злокачественные новообразования;
  • патологии шейки матки;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные процессы в малом тазу.