Плеханов Алексей Юрьевич

Андролог, Уролог
Первая категория    Стаж 25 лет

Средняя оценка
Оценили 8 людей

4.3 хорошо

Профессионализм
4.3
Отношение
4.3
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.3

Это Ваш профиль?

8 4.3 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, урологи рядом с метро Петроградская

4.9

Измакин Игорь Анатольевич
андролог, уролог

cтаж 26 лет    врач высшей категории

1420

показать телефон  

3 aдреса 13

Отзывы о враче Плеханов Алексей Юрьевич

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела Алексею Юрьевичу Плеханову! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Мы с папой приехали именно к Алексею Юрьевичу на консультацию из Калининграда для постановки диагноза, у папы подозрение на ЗНО (предстательная железа). Алексей Юрьевич тщательно расспрашивал папу обо всём, сделал УЗИ, очень корректно при папе озвучил заключение (я прям как лекцию в университете послушала, прям под впечатлением), назначил всё что необходимо ещё сделать, уделил нам очень много внимания. Алексей Юрьевич настоящий профессионал своего дела, мне и папе очень понравилось общение с доктором и знаете, когда у доктора есть чувство юмора это очень ...

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела Алексею Юрьевичу Плеханову! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Мы с папой приехали именно к Алексею Юрьевичу на консультацию из Калининграда для постановки диагноза, у папы подозрение на ЗНО (предстательная железа). Алексей Юрьевич тщательно расспрашивал папу обо всём, сделал УЗИ, очень корректно при папе озвучил заключение (я прям как лекцию в университете послушала, прям под впечатлением), назначил всё что необходимо ещё сделать, уделил нам очень много внимания. Алексей Юрьевич настоящий профессионал своего дела, мне и папе очень понравилось общение с доктором и знаете, когда у доктора есть чувство юмора это очень классно, так как в такой сложной, тяжелой профессии без этого никак, мы после общения с врачом вышли воодушевленные, не плакали ( а я так боялась при папе плакать, чтоб он не расстроился),а улыбались, хоть я и понимала наш предварительный диагноз, ноооо надежда на выздоровление есть, а это главное. Я думаю у нас с таким замечательным врачом всё получиться и мой любимый папулик будет здоров!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Мне этот врач очень понравился и могу его рекомендовать другим. Во время консультации он всё доброжелательно объяснил, ответил на все возникшие вопросы, даже жертвуя своим личным временем. Всё было конкретно, точно и профессионально... Спасибо Вам Алексей Юрьевич.

Отрицательное: Недостатков в его личности я не обнаружил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В общем мне всё очень понравилось. Доктор отзывчивый и заинтересованный в том, что бы решить мою проблему.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отвратительный прием. Отвратительное отношение. Я не знаю, чем я задел врача. Сначала подумал, что отношение поменялось, когда он услышал, что я по ДМС. Я сказал, что это не проблема и могу оплатить полностью, это мне не принципиально. До сих пор не могу отойти от этого приема... Самое главное для меня, чтобы мою проблему изучили, отнеслись с пониманием, но было как в городской поликлинике, ужасно. В эту клинику больше ни ногой! Его отношение к пациенту выдает его халатность, он помятый и грязный, ему наплевать на людей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё устроило. Хороший врач, мне понравился. Рекомендую Алексея Юрьевича!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Подробно и понятно, очень доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, всё супер! Мне понравилось. Доктор хороший. Он говорит всё по делу, всё понятно. Он молодец!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Алексей Юрьевич обладает всеми профессиональными качествами, которыми и должен обладать доктор. Выбрал его именно по его опыту работы и его образованию. У меня хорошее впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующий урологическим отделением. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Автор 50 научных работ.Заведующий урологическим отделением. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Автор 50 научных работ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И.П. Павлова, лечебный факультет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И.П. Павлова, кафедра урологии. (1999 г.)
Врач-уролог, Санкт-Петербургский медицинский институт имени академика И.П. Павлова, кафедра урологии
Специализация врача:
  • эректильная дисфункция (диагностика и лечение импотенции); 
  • бесплодие у мужчин (оценка фертильности и лечение бесплодия);
  • фаллопротезирование (хирургическое лечение эректильной дисфункции); 
  • реконструктивная хирургия полового члена;
  • диагностика и лечение рака предстательной железы, злокачественных образований яичек;
  • хирургическое лечение пролапса тазовых органов и стрессового недержания мочи у женщин с применением систем реконструкции тазового дна.