Богатов Никита Дмитриевич

Мануальный терапевт, Остеопат
Первая категория    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 6 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

6 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Богатов Никита Дмитриевич

     

Положительное: Нормальный приём, всё было в порядке. У меня никаких жалоб и претензий к этому доктору нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все отлично. Доктор мне помогает. Мне нравится подход. Доктор мне как родной. Была уже не в первый раз. У меня были проблемы с шеей, спиной. Он очень мне помог. Все положительно. Ручки золотые! Я уже рекомендовала доктора. Никита Дмитриевич молодец! Вчера была, сегодня я чувствую уже себя лучше. У меня были очень сильные головные боли, он помог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна приемом! Доктор знающий, добрый и внимательный! Я его специально искала, я этого врача знаю давно и рекомендую!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо, я записалась к доктору уже второй раз. Перед новым годом я лечилась, делала массаж у остеопата и доктор мне помог, мне стало легче. Он всё очень корректно, очень спокойно рассказывал и делал всё хорошо. Мне всё понравилось! Я всем о нём рассказываю.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Врач обходительный и внимательный. Немножко практики ему не хватает, немного стеснительный, а так все хорошо, помог мне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет техниками классической остеопатической коррекции – висцеральными, краниальными, структуральными. Проводит мануальную терапию в базовых и щадящих техниках. Выполняет лечебный и профилактический (оздоровительный) массаж. Реабилитирует больных после травм, операций, длительных и тяжелых болезней, продолжительной иммобилизации. Владеет техниками классической остеопатической коррекции – висцеральными, краниальными, структуральными. Проводит мануальную терапию в базовых и щадящих техниках. Выполняет лечебный и профилактический (оздоровительный) массаж. Реабилитирует больных после травм, операций, длительных и тяжелых болезней, продолжительной иммобилизации.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2011 г.)
Массажист, Центр инновационной медицины (2008-2011 гг.) Мануальный терапевт, остеопат, Клиника Кивач (2012-2013 гг.) Невролог, мануальный терапевт, остеопат, Медильер (2013-2014 гг.) Мануальный терапевт, остеопат, Центр инновационной медицины (2014 г.) Национальный Диагностический Центр (2016 г.)
Навыки:
  • классическая остеопатия (висцеральные, структуральные, краниальные техники), комплексный подход;
  • мануальная терапия, мягкие техники;
  • лечебный массаж.