Кузнецов Сергей Александрович

Мануальный терапевт, Остеопат
Первая категория    Стаж 14 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.1 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Кузнецов Сергей Александрович

     

Положительное: Отличный врач, очень внимательный, все объясняет, спокойный, есть реальные результаты по лечению плоскостопия и солода.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Получил патент на полезное устройство " Устройство для тренировки стоп". В результате полученных знаний и накопленного опыта сформировалась уникальная методика, собственный подход к лечению пациентов. Ключевыми позициями в этой методике являются целостный, холистический подход, основанный на классификации всех проблем организма с позиции треугольника здоровья Гудхарта. Основным же лечебным воздействием в этой методике является остеопатическая коррекция.Получил патент на полезное устройство " Устройство для тренировки стоп". В результате полученных знаний и накопленного опыта сформировалась уникальная методика, собственный подход к лечению пациентов. Ключевыми позициями в этой методике являются целостный, холистический подход, основанный на классификации всех проблем организма с позиции треугольника здоровья Гудхарта. Основным же лечебным воздействием в этой методике является остеопатическая коррекция.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2010 г.)
Сфера научных интересов:
  • Изучение вопросов заболевания позвоночника и суставов.
  • Специализируется на ведении пациентов детского возраста с нарушением осанки, искривлением позвоночника и нижних конечностей.
  • Изучение вопросов патологии стопы.
  • Изучение взаимосвязи заболеваний внутренних органов с проблемами опорно-двигательного аппарата.