Акимов Александр Николаевич

Андролог, Уролог
Врач высшей категории    Стаж 44 года

Стоимость приема:
2500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие андролога, урологи рядом с метро Приморская

4

Яковлева Анна Николаевна
уролог

cтаж 8 лет    первая категория

1800

показать телефон  

1 aдрес 1
4.5
1 aдрес 17

Отзывы о враче Акимов Александр Николаевич

     

Положительное: Я доволен и приемом, и врачом. У Александра Николаевича большой профессионализм, с которым он объяснял мне все, что мне нужно знать. Он назначил мне лечение и наметил дальнейший план работы, я все принял к сведению.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень замечательный доктор, мне всё очень понравилось. Александр Николаевич, очень опытный специалист. Если честно мне сама клиника сперва не понравилась и я засомневалась идти мне туда или не идти, но пообщавшись с врачом я своё мнение изменила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня устроило качество обслуживания. Мне все объяснили. Доктор располагает к себе. Он провел осмотр и сделал заключение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё понравилось, всё было понятно. Цена соответствует, я думаю что можно было бы сделать и дороже. Клиника мне тоже понравилось, всё устраивает. Месторасположение могло бы быть и лучше, но это тоже сойдёт. Поставил бы 10 с плюсом, и обязательно порекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо все. Вопросов нет, проблем нет, жалоб тоже нет. Довольно доброжелательно. Внимательный врач, всё рассказал, все объяснили, как, куда и почему. В принципе доволен, все нормально. Персонал вообще сама любезность. Я пришел к назначенному времени и в назначенное время меня приняли. Я рядом живу, добираться без проблем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Оперирующий уролог-андролог, онколог. Работает заведующим отделением урологии многопрофильной больницы Санкт-Петербурга. Владеет хирургическими и терапевтическими методиками лечения урологических заболеваний, специализируется в области лечения аденомы предстательной железы, а также лечения скрытых инфекций. Успешно снижает повышенный онко маркер ПСА. Берет под наблюдение в том числе и лечение хронических больных с тяжелой урологической патологией. Оперирующий уролог-андролог, онколог. Работает заведующим отделением урологии многопрофильной больницы Санкт-Петербурга. Владеет хирургическими и терапевтическими методиками лечения урологических заболеваний, специализируется в области лечения аденомы предстательной железы, а также лечения скрытых инфекций. Успешно снижает повышенный онко маркер ПСА. Берет под наблюдение в том числе и лечение хронических больных с тяжелой урологической патологией.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый медицинский институт им. ак. И.П. Павлова (1980 г.)
Заведующий урологическим отделением, Елизаветинская больница, город санкт-Петербург (1985-2019 гг.) Уролог, Клиника Запад-Восток, город Санкт-Петербург (2014-2020 гг.)
  • Владеет хирургическими и терапевтическими методиками лечения урологических заболеваний;
  • специализируется в области лечения аденомы предстательной железы, а также лечения скрытых инфекций.