Древаль Дмитрий Александрович

Дерматолог, Онкодерматолог
Врач высшей категории    Стаж 28 лет

Стоимость приема:
3000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 20 людей

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

20 4.9 5 1 20

Отзывы о враче

Все (20) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, Онкодерматологи рядом с метро Владимирская

4.3

Чистякова Нелли Ахмедовна
дерматолог

cтаж 26 лет    врач высшей категории

3140

показать телефон  

4 aдреса 1

Отзывы о враче Древаль Дмитрий Александрович

     

Положительное: Это хороший доктор, потому что я у него уже лет 12 наблюдаюсь. И вся моя семья с подобными проблемами ходят только к нему. Внимательность и высокая компетентность.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач дерматолог-онколог. Одним из первых в Северо-Западном регионе освоил и начал использовать дерматоскопическую диагностику новообразований кожи. Имеет множество публикаций по дерматоскопии опухолей кожи. Регулярно принимает активное участие в международных и российских конгрессах и конференциях.Врач дерматолог-онколог. Одним из первых в Северо-Западном регионе освоил и начал использовать дерматоскопическую диагностику новообразований кожи. Имеет множество публикаций по дерматоскопии опухолей кожи. Регулярно принимает активное участие в международных и российских конгрессах и конференциях.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматолог", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2000 г.)
Врач-дерматовенеролог, Областной кожно-венерологический диспансер (1995-1997 гг.) Ассистент, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра дерматовенерологии (1997-2001 гг.) Дерматолог, Медицинский косметологический центр ЕВА (1997-2005 гг.) Врач-дерматолог, онколог, Международная клиника МЕДЕМ (2005-2015 гг.)
Направления работы:
  • дерматология;
  • дерматоонкология;
  • лазеротерапия;
  • дерматоскопическая диагностика.
Владеет методиками дерматоскопической диагностики новообразований кожи.