Ляшева Алена Александровна

Дерматолог, Косметолог
Первая категория    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.3 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи рядом с метро Площадь Восстания

Отзывы о враче Ляшева Алена Александровна

     

Положительное: Великолепный доктор. Мне все очень понравилось, все было на высшем уровне. Я пришел к Алене Александровне по рекомендациям, теперь тоже буду рекомендовать ее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было отлично. Никаких претензий нет. Хороший был прием. Она мне всё хорошо объяснила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне доктор понравилась. Она внимательная, знающая, все сделала аккуратно, так, как надо. Я записалась к ней повторно, мне нужно проходить курс, буду с удовольствием ходить к Алене Александровне.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось в принципе. Это у меня была первая подробная процедура и по результату пока ничего не могу сказать, но в целом по общению все было хорошо. Доктор вполне доброжелательна, все рассказывала и какие-то советы давала, поговорили хорошо. Доктор молодец!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Довольно таки всё очень хорошо прошло, Алёна Александровна, общительная девушка, которая пыталась понять какая у меня проблема, всё по человечески, по доброму объяснила и рассказала, я получила ответы и всё очень положительно прошло.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет различными современными методами аппаратной косметологии: электропорация, RF-лифтинг и RF-липолиз, фотоомоложение, микродермабразия, микротоковая терапия, ультразвуковой пилинг, LPG массаж. Владеет различными методиками массажа: классический массаж тела и лица, пластический массаж лица, массаж по Жаке, вакуумно-роликовый массаж тела. Владеет инъекционными методиками омоложения лица. Имеет практический успешный опыт лечение акне.Владеет различными современными методами аппаратной косметологии: электропорация, RF-лифтинг и RF-липолиз, фотоомоложение, микродермабразия, микротоковая терапия, ультразвуковой пилинг, LPG массаж. Владеет различными методиками массажа: классический массаж тела и лица, пластический массаж лица, массаж по Жаке, вакуумно-роликовый массаж тела. Владеет инъекционными методиками омоложения лица. Имеет практический успешный опыт лечение акне.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Волгоградский государственный медицинский университет, кафедра дерматовенерологии. (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012 г.)
Специалист по:
  • химическим пилингам;
  • мезотерапии лица и тела;
  • биоревитализации;
  • плазмолифтингу;
  • контурной пластики;
  • массажным методикам;
  • лазерной эпиляции.