Пантюхова Анна Вячеславовна

Дерматолог, Косметолог
Врач первой категории    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 4 человека

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, косметологи рядом с метро Гостиный двор

Отзывы о враче Пантюхова Анна Вячеславовна

     
отлично← кликни

Положительное: Это мой любимый доктор! Замечательный эффект от процедур! Только то, что нужно. Никаких лишних процедур. Настоящий профессионал в своём деле! Я выгляжу отлично! Огромное спасибо!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Косметолог-дерматолог, физиотерапевт. Специализируется на инъекционных методиках: Ботокс (Диспорт, Ксеомин), контурная пластика, мезонити по лицу и телу, нити Aptos, все виды биоревитализации: IAL-system, Ювидерм Гидрейт. Проводит плацентотерапию, плазмолифтинг, мезотерапию (в т.ч. МезоВартон, МезоКсантин), вводит Акваликс. Специалист по аппаратным процедурам: LAFT-омоложение (DOT-терапия), RF-лифтинг и RF-липолиз, LPG-массаж (лицо). Владеет реабилитационными программами. Ведет первичные консультации пациентов с аппаратной диагностикой кожи и составлением плана лечения. Косметолог-дерматолог, физиотерапевт. Специализируется на инъекционных методиках: Ботокс (Диспорт, Ксеомин), контурная пластика, мезонити по лицу и телу, нити Aptos, все виды биоревитализации: IAL-system, Ювидерм Гидрейт. Проводит плацентотерапию, плазмолифтинг, мезотерапию (в т.ч. МезоВартон, МезоКсантин), вводит Акваликс. Специалист по аппаратным процедурам: LAFT-омоложение (DOT-терапия), RF-лифтинг и RF-липолиз, LPG-массаж (лицо). Владеет реабилитационными программами. Ведет первичные консультации пациентов с аппаратной диагностикой кожи и составлением плана лечения.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Физиотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2016 г.)
Врач-методист, ЗАО "МЕДИ" (2006-2007 гг.) Врач-дерматовенеролог , ООО "Косметология ГрандМед" (2007 г.)
  • Специализируется на инъекционных методиках: Ботокс (Диспорт, Ксеомин), контурная пластика, мезонити по лицу и телу, нити Aptos, все виды биоревитализации: IAL-system, Ювидерм Гидрейт.
  • Проводит плацентотерапию, плазмолифтинг, мезотерапию (в т.ч. МезоВартон, МезоКсантин), вводит Акваликс.
  • Специалист по аппаратным процедурам: LAFT-омоложение (DOT-терапия), RF-лифтинг и RF-липолиз, LPG-массаж (лицо).
  • Владеет реабилитационными программами.
  • Ведет первичные консультации пациентов с аппаратной диагностикой кожи и составлением плана лечения.