Кокаева Лиана Элгуджаевна

Акушер, Гинеколог
Первая категория    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
3360


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Старая деревня

4.4
2 aдреса 2

О враче

Врач акушер-гинеколог, хирург-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением различных видов инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП, занимается вопросами бесплодия у женщин, планированием и ведением беременности. Проводит консервативное и оперативное лечение миомы матки, эндометриоза и гиперпластических процессов эндометрия. Ведет пациенток с нарушением менструального цикла. Проводит все виды малых хирургических операций и манипуляций в гинекологии.Врач акушер-гинеколог, хирург-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением различных видов инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП, занимается вопросами бесплодия у женщин, планированием и ведением беременности. Проводит консервативное и оперативное лечение миомы матки, эндометриоза и гиперпластических процессов эндометрия. Ведет пациенток с нарушением менструального цикла. Проводит все виды малых хирургических операций и манипуляций в гинекологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
Врач акушер-гинеколог , Городская больница №26, город Санкт-Петербург (2011-2013 гг.) Врач акушер-гинеколог , Клиническая больница Северо-Осетинской государственной медицинской академии (2014-2018 гг.)
  • Диагностика и лечение различных видов инфекционно-воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе ИППП; 
  • Вопросы бесплодия у женщин, планирования и ведения беременности;
  • Консервативное и оперативное лечение миомы матки, эндометриоза и гиперпластических процессов эндометрия;
  • Вопросы подбора контрацепции;
  • Ведение пациенток с нарушением менструального цикла;
  • Все виды малых хирургических операций и манипуляций в гинекологии.