Силюк Татьяна Валентиновна

Дерматолог
   Стаж 23 года

Средняя оценка
Оценили 1 человек

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи рядом с метро Спортивная

Отзывы о враче Силюк Татьяна Валентиновна

     

Положительное: Татьяна Валентиновна очень энергичный человек! Руководить клиникой и вести пациентов одновременно ей удаётся легко. Очень отзывчивая и простая в общении, тем не менее строгая и требовательная к подчиненным. Я прошла курс по восстановлению волос у неё. Клинику посещала пол--года и сейчас прихожу на осмотр. Поэтому вижу ее регулярно и все время удивляюсь ее бесконечному таланту как руководителя и врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Рождение ребенка сказалась на моих волосах - они стали очень редкими, какими-то нездоровыми. По рекомендации подруги обратилась в центр здоровья волос, к специалисту-трихологу. После установления причин потери волос мне была назначена мезотерапия, специальные шампуни, использование которых дало положительный, но главное устойчивый эффект. Волосы после лечения выглядят красивыми и здоровыми.. Большое спасибо специалистам центру здоровья волос и персонально трихологу Силюк Татьяне, которая непосредственно занималась лечением моих волос.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мои волосы от природы очень слабые, склонны к выпадению и сечению, поэтому когда я родила ребенка и откормила его грудью мои волосы буквально посыпались. Мне ничего не оставалось как обратится за помощью к врачу трихологу. По счастливой случайности этим врачом оказалась Татьяна Валентиновна Силюк - профессионал своего дела. Сначала мне сделали диагностику, затем назначили терапию и несколько процедур по восстановлению структуры волос. Результатом я осталась очень довольно. Спасибо вам Татьяна за проделанную работу, теперь я буду обращаться только к вам.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

врач трихолог, главный врач Центра Здоровья Волос член Европейского Общества Исследования Волос (EHRS); председатель секции «Эстетическая трихология» Общества Трихологов; член научно-практического общества трихологов при национальном альянсе дерматологов, член Евразийской Трихологической Ассоциации.