Байрашева Валентина Кузьминична

Эндокринолог
Врач высшей категории    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
2200


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.6

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие эндокринологи рядом с метро Политехническая

Отзывы о враче Байрашева Валентина Кузьминична

     
отлично← кликни

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность доктору- эндокринологу Валентине Байрашевой. Валентина внимательный и знающий специалист, ее консультация очень помогла. Мне были рекомендованы только нужные анализы и лечение: четко, ёмко и по делу. Валентина не только талантливый врач, но ещё добрый и отзывчивый человек. Счастье, что есть специалисты, влюбленные в свою профессию, как Валентина. С удовольствием пишу отзыв и буду рада рекомендовать этого доктора всем.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний: сахарный диабет 2 типа и 1 типа (в т.ч. на помповой инсулинотерапии, установка и обучение пользования инсулиновыми помпами Medtronic, Accu-Chek, системами непрерывного мониторирования глюкозы MedtronicMiniMed, Dexcom) и осложнений диабета, заболевания щитовидной и паращитовидных желёз, ожирение, остеопороз, патология гипофиза и надпочечников, пациенты с половой дисфорией (транссексуализм), нейроэндокринные опухоли, эндокринная патология у беременных, гиперандрогении (акне, гирсутизм), алопеция (выпадение волос), возрастной андрогенный дефицит, дефицит витамина D, хроностарение. Автор более 45 полнотекстовых статей и публикаций, в т.ч. в рецензируемых российских и зарубежных журналах, посвящённых проблемам сахарного диабета, патологии почек, ожирения, кардиологической патологии и др., выступает на российских и зарубежных конференциях и конгрессах, читает лекции для врачей и пациентов.Занимается диагностикой и лечением заболеваний: сахарный диабет 2 типа и 1 типа (в т.ч. на помповой инсулинотерапии, установка и обучение пользования инсулиновыми помпами Medtronic, Accu-Chek, системами непрерывного мониторирования глюкозы MedtronicMiniMed, Dexcom) и осложнений диабета, заболевания щитовидной и паращитовидных желёз, ожирение, остеопороз, патология гипофиза и надпочечников, пациенты с половой дисфорией (транссексуализм), нейроэндокринные опухоли, эндокринная патология у беременных, гиперандрогении (акне, гирсутизм), алопеция (выпадение волос), возрастной андрогенный дефицит, дефицит витамина D, хроностарение. Автор более 45 полнотекстовых статей и публикаций, в т.ч. в рецензируемых российских и зарубежных журналах, посвящённых проблемам сахарного диабета, патологии почек, ожирения, кардиологической патологии и др., выступает на российских и зарубежных конференциях и конгрессах, читает лекции для врачей и пациентов.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова (2016 г.)
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2017 г.)
Врач-эндокринолог, Городская поликлиника № 120 (2010-2016 гг.) Научный сотрудник, Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2011 г.) Врач-эндокринолог, Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2013 г.) Ассистент кафедры патофизиологии с курсом клинической патофизиологии , Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2013-2017 гг.) Врач-эндокринолог , ООО «Хеликс» (2013 г.) Врач-эндокринолог , Клиника дерматокосметологии (2017-2019 гг.)
  • сахарный диабет и осложнения диабета (в т.ч. на помповой инсулинотерапии,
  • установка и обучение пользования инсулиновыми помпами, 
  • системами непрерывного мониторирования глюкозы)
  • заболевания щитовидной железы (узловой зоб, киста, аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, фолликулярная аденома и карцинома щитовидной железы и др.)
  • ожирение 
  • патология паращитовидных желёз (гиперпаратиреоз, аденома паращитовидной железы и др.) 
  • остеопороз, остеопения, дефицит витамина D
  • патология гипофиза (аденома, акромегалия, пролактинома, болезнь Кущинга, гипопитуитаризм и др.)  
  • патология надпочечников (образования надпочечников, включая альдостерому, феохромоцитому, синдром Кушинга, надпочечниковая недостаточность 
  • пациенты с половой дисфорией (транссексуализм) FtM, MtF
  • нейроэндокринные опухоли
  • эндокринная патология у беременных 
  • акне, гирсутизм, избыток мужских половых гормонов у женщин
  • алопеция (выпадение волос)
  • дефицит мужских половых гормонов
  • хроностарение