Сафронов Дмитрий Викторович

Колопроктолог, Проктолог
Врач высшей категории    Стаж 25 лет

Стоимость приема:
1000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 20 людей

5 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

20 4.8 5 1 20

Отзывы о враче

Все (20) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, проктологи рядом с метро Невский проспект

Отзывы о враче Сафронов Дмитрий Викторович

     

Положительное: В принципе приём понравился, Дмитрий Викторович грамотный специалист. Не понравился персонал на ресепшен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор все диагностировал и назначил лекарства. Свою работу он сделал. Он хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший доктор, очень хороший специалист. Мало того, что он хороший проктолог, он ещё хорошо разбирается в смежных областях, потому что комплексно подходит к вопросу. Большая радость, что он работает. Я со многими докторами работал, но этот врач высочайшей квалификации. Очень благодарен, что мы с ним встретились! Очень хорошая клиника, всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный врач и профессионал своего дела. Он очень опытный и ответственный, знает свою работу, поднял мне настроение. Во-первых я довольна, а во-вторых он хороший психолог, хорошо ведет прием и я бы его всем рекомендовала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Коротко: это врач от бога, как говорят. Сочетание профессиональных качеств с деликатным добрым внимательным отношением к пациентам. Побывав на приема у Дмитрия Викторовича уже чувствуешь себя здоровым. Желаю ему здоровья, счастья. Он так нам всем нужен!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Дмитрий Викторович все доходчиво мне объяснил, сказал, что у меня нет осложнений. Он - знающий свою профессию специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Меня всё устроило. Врач всё мне объяснил. Впечатление осталось только хорошее. Ничего плохого сказать не могу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень тактичный, помогал мне расслабиться, успокаивал во время приема. После обследования вместе со мной разбирал, по какой причине могли возникнуть данные проблемы, есть сомнения по диагнозу, поэтому он направил меня на дополнительные обследования, назначил курс лечение. Будет повторный прием. Все было комфортно, уютно, очень спокойно все рассказано.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач, всё говорит по делу, ничего не навязывает. Приём мне понравился, всё здорово.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, мне всё понравилось, обслуживание тоже хорошее, вежливый, по общению тоже хороший человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: С приёмом было всё отлично. Только скидку в клиники не сделали. Доктор мне всё доступно объяснил и я полностью остался доволен именно тем что пришёл к нему на приём.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был аккуратный, и не оправдались ожидания болезненных ощущений, этого было достаточно. Отношение было нормальное, профессиональная этика, всё соблюдено. В целом всё в порядке.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я получил мало информации, что мне нужно делать с моей ситуацией. Мне было сказано: вот это так, это так, но поконкретней какие либо рекомендации я не услышал. Я считаю, что это надо было озвучить.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач максимально подробно ответил на все вопросы. Все нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Пока врачом доволен. Все нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом остался доволен приемом. Врач меня устроил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Цена не понравилось, завышена, как мне показалась. А врач молодец. Хороший врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне не понравилось, что врач предложил дорогостоящее лечение моей проблемы. Потом я проконсультировалась с другим специалистом и он сказал, что проблему можно решить более легким и дешевым способом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Цена приема приемлемая. Врач - квалифицированный специалист. Назначил лечение. Мог бы его порекомендовать. И клиника полностью устроила.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был проведен вовремя и без проблем, всем доволен.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-колопроктолог. Владеет всеми операциями при заболеваниях анального канала, в том числе амбулаторными, на прямой и ободочной кишке (при злокачественных, доброкачественных заболеваниях и травмах), при заболеваниях промежности (леваторопластика, сфинктеролеваторопластика, сфинктеропластика и др.). Владеет всеми эндоскопическими методами исследования толстой кишки, владеет большинством операций на всех органах брюшной полости при доброкачественных заболеваниях и травмах.Врач-колопроктолог. Владеет всеми операциями при заболеваниях анального канала, в том числе амбулаторными, на прямой и ободочной кишке (при злокачественных, доброкачественных заболеваниях и травмах), при заболеваниях промежности (леваторопластика, сфинктеролеваторопластика, сфинктеропластика и др.). Владеет всеми эндоскопическими методами исследования толстой кишки, владеет большинством операций на всех органах брюшной полости при доброкачественных заболеваниях и травмах.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Читинская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Волгоградская медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндоскопия", Читинская государственная медицинская академия (2009 г.)
Хирург-колопроктолог отделения колопроктологии, Краевая клиническая больница, город Чита (1999-2013 гг.) Ассистент кафедры госпитальной хирургии, руководитель курса колопроктологии, Читинская государственная медицинская академия, город Чита (2000-2013 гг.) Заведующий кабинетом колопроктологии, Медицинский центр Академия здоровья, город Чита (2009-2013 гг.) Врач-хирург, Больница Святого Георгия, город г.Санкт-Петербург. (2013-2014 гг.) Врач-колопроктолог, МЦ «MedSwiss», город г.Санкт-Петербург. (2013-2014 гг.) Главный врач, Центр израильской медицины Сан Клиник, город г.Санкт-Петербург. (2015-2019 гг.) Врач-колопроктолог, Медикал Он Груп, город г.Санкт-Петербург. (2021 г.)
Основные направления деятельности:
  • имеет опыт ведения больных в стационаре (отделение колопроктологии);;
  • владеет всеми операциями при заболеваниях анального канала, в том числе амбулаторными (лигирование, склерозирование, фотокоагуляция геморроидальных узлов, иссечение анальных трещин и геморроидальных узлов радиоволновым и лазерным скальпелем, дезартеризация узлов с лифтингом и мукопексией: HAL-RAR и др);
  • владеет всеми операциями на прямой и ободочной кишке (при злокачественных, доброкачественных заболеваниях и травмах);
  • владеет всеми операциями при заболеваниях промежности (леваторопластика, сфинктеролеваторопластика, сфинктеропластика и др.);
  • владеет всеми эндоскопическими методами исследования толстой кишки (видео- и фиброколоноскопия, фиброректосигмоскопия, ректороманоскопия, аноскопия);
  • владеет большинством операций на всех органах брюшной полости при доброкачественных заболеваниях и травмах (резекции толстой, тонкой кишки, желудка, холецистэктомия, спленэктомия и др.).