Знаменская Светлана Ивановна

Нейропсихолог, Психолог, Реабилитолог
Врач высшей категории    Стаж 28 лет

Стоимость приема:
3000


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

8 5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие нейропсихологи, психологи, реабилитологи рядом с метро Василеостровская , Старая деревня

4
1 aдрес 3

Отзывы о враче Знаменская Светлана Ивановна

     

Положительное: Мы были вместе с мужем, нам всё понравилось и придем ещё раз. Нам помогли. Я навела у себя в голове порядок.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специалист по реабилитации, медицинский психолог, детский и семейный психолог. Проводит индивидуальное консультирование по широкому спектру личностных и межличностных проблем (супружеские измены и жизненные кризисы, детско-родительские отношения, психосоматические заболевания, неврозы и неврозоподобные состояния), занимается проблемами детского и подросткового возраста. Составляет планы реабилитации для детей с заболеваниями нервной системы, физической и психосоматической патологией.Специалист по реабилитации, медицинский психолог, детский и семейный психолог. Проводит индивидуальное консультирование по широкому спектру личностных и межличностных проблем (супружеские измены и жизненные кризисы, детско-родительские отношения, психосоматические заболевания, неврозы и неврозоподобные состояния), занимается проблемами детского и подросткового возраста. Составляет планы реабилитации для детей с заболеваниями нервной системы, физической и психосоматической патологией.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры им.П.Ф.Лесгафта (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Санкт-Петербургская академия последипломного образования (2004 г.)
Институт акушерства и гинекологии им. Отта РАМН Детская городская больница № 2 им. М.Магдалины, город Санкт-Петербург Детская городская поликлиника №44, отделение реабилитации, город Санкт-Петербург ООО "Центр Комплексной Реабилитации ребенка", город Санкт-Петербург Клиника Семейного Здоровья, город Санкт-Петербург
  • диагностика супружеских отношений;
  • детско-родительские отношения;
  • психосоматические заболевания;
  • неврозы;
  • вегето-сосудистая дисфункция и астено-невротический синдром;
  • депрессии.