Дорошкевич Олег Станиславович

Маммолог, Пластический хирург, Проктолог, Травматолог, Флеболог, Хирург
Первая категория    Стаж 25 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (812) 416-03... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.9 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие маммолога, пластические хирурги, проктологи, травматологи, флеболога, хирурги рядом с метро Петроградская , Площадь Восстания

Отзывы о враче Дорошкевич Олег Станиславович

     

Положительное: Компетентный и грамотный доктор, профессионал! Относится уважительно к пациентам. Доктор дал рекомендации и назначения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Врач меня посмотрел, назначил дальнейшее обследование, дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я у Олега Станиславовича уже второй раз была. Первый раз я была просто на приеме. Сейчас была по поводу пластики. Записалась на операцию. Мне нравится, что он все четко разъясняет. Молодец! Все быстренько. У меня мама к нему тоже ходила, но как к маммологу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл прекрасно, я приехала к врачу со своими результатами и мне назначили операцию. Буду проводить её у этого специалиста. Врач мне очень понравился, поэтому я думаю что всё будет замечательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо. Меня все устроило. Врач хороший. Он меня выслушал, все как надо посмотрел и назначил лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Пластический и общий хирург, маммолог, ведущий специалист по маммопластике, травматолог-ортопед. Занимается вопросами: ортопедии, биопсии молочных желез, биопсии, удаления грыжи, булинотерапии в неврологии, маммологии, контурной пластики, пластической хирургии, пластики рубцовой деформации.Пластический и общий хирург, маммолог, ведущий специалист по маммопластике, травматолог-ортопед. Занимается вопросами: ортопедии, биопсии молочных желез, биопсии, удаления грыжи, булинотерапии в неврологии, маммологии, контурной пластики, пластической хирургии, пластики рубцовой деформации.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра пластической хирургии (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Восстановительная медицина", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра пластической хирургии (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Пластическая хирургия;
  • общая хирургия;
  • колопроктология;
  • маммология;
  • УЗИ диагностика.